пятница, 21 июня 2019 г.

Розовый сад Богородицы

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

июньский выпуск
онлайн радио Вознесенных Владык «Открытая дверь» ждет вас!


Это живой розарий Богородицы, состоящий из сыновей и дочерей Бога, которые ежедневно служат Иисусу и Матери Марии, освещая Путь человечеству своими молитвами и благими делами.

Чтение этого Розария, составленного нашей духовной Матерью, дабы мы могли ответить требованиям времени, делает возможным для всех Христический опыт, предназначенный Небесами для пробуждения душ к реальности Божественной Жены и Сына-младенца.

Ибо именно их Свет будет исходить от каждого, кто решит включиться в Розарий Жизни, обвивающий Землю цветочной гирляндой.

Ссылка для прослушивания: http://radiotheopendoor.ru

Пишите на адрес: radio@tslrussia.org

Свет Бога — поистине открытая дверь, которую никто не может закрыть.

В пламени служения
команда радио «Открытая дверь»

вторник, 18 июня 2019 г.

Разница между велениями и восточными мантрами


В течение тысячелетий мистики верили, что повторение священных слов и молитв приблизит их к союзу с Богом. Они также использовали мантры для оздоровления ума и тела. Индуистские и буддистские монахи повторяли мантры для исцеления абсолютно всего на свете - от депрессии до лихорадки. Люди, которые практиковали как веления, так и восточные мантры, говорят, что веления действуют быстрее и их эффект ощутимее.

Песнопения и чтение велений — это разные вещи. Пение мантр способствует развитию чувства преданности. Вне зависимости от того, какая поставлена задача, с помощью велений можно добиться большего, особенно в главной цели мистиков - достижении союза с Богом. Веления помогают устранить препятствия на духовном пути, такие, как страх, гордыня, эгоизм и недостаток чувства собственного достоинства. Чтение велений — это именно то, что реально вершит дела.

Маргарет оставила место декана в колледже, чтобы пойти в дзен-буддистский монастырь, так как устала от стрессов, получаемых на работе и в личной жизни. Хотя она и почувствовала там целительное воздействие монотонной жизни в песнопениях и медитациях, женщина решила, что это было бегство от действительности. "Я знала, что мне необходимо играть более активную роль в изменении самой себя и окружающего мира", - говорит она.

Покинув монастырь, Маргарет узнала о велениях и начала читать их. Она продолжала эту работу десять лет, изучая, как направлять энергию своих велений на исцеление людей, равно как и планеты Земля. "Когда вы читаете веления, Бог может работать через вас", - говорит она.

«Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души»
Элизабет Клэр Профет

Книгу можно купить здесь:
https://ambook.ru/catalog/prakticheskaya_dukhovnost/1208/