суббота, 3 июля 2021 г.

Встреча с Владыкой

Каждый Вознесенный Владыка являет пример пути Христобытия.

Как вы понимаете, невозможно рассказать все, что известно о Вознесенных Владыках. В Библии сказано, что если бы все, что сотворил Иисус, было записано, то «самому миру не вместить бы написанных книг». То же самое может быть сказано и о каждом Владыке, ангеле и Космическом Существе на Небесах. Владыки, давали учения через Двух Свидетелей — Марка и Элизабет Профет — и движение Саммит Лайтхауз.

О некоторых Владыках известно совсем немного. О других же может быть написана не одна книга. Так, например, Владыки Эль Мория и Сен-Жермен, являющиеся основными покровителями этого движения, давали свои учения через Посланников снова и снова. Поэтому истории об их воплощениях и их наставления могли бы заполнить многие тома.

По мере того, как вы будете знакомиться с Владыками, они помогут вам определить свой собственный путь Христобытия. Так же, как вы ищете Владыку, так и Владыки искали вас на протяжении многих веков и продолжают искать сегодня. Они уже знают, кто является их чела, даже если ученик не ведает о Владыке. Как сказал Иисус: «Не вы Меня избрали, а Я вас избрал».

«Владыки и их обители»

Марк Л. Профет

Элизабет Клэр Профет

 

пятница, 2 июля 2021 г.

Владыки семи лучей


Эта книга представляет собой путеводитель, который поможет вашей душе безошибочно достичь эфирных обителей Великого Белого Братства, где вас встретят семь адептов семи лучей.

Теперь дело за вами и вашими ангелами.

Книгу можно купить здесь:

четверг, 1 июля 2021 г.

Депрессия – следствие отвергнутого приношения

Когда приношение, не являющееся Христо-благом, оказывается отвергнуто (так всегда было и будет), на подсознательном уровне возникает гнев, который внешне может выражаться в виде депрессии, подавленности. Остерегайтесь депрессии и приступов дурного настроения, ибо это знак серьезных проблем. Депрессия – состояние сумеречной зоны, в которой индивидуум не сразил стража и не вошел полностью в сердце Христа. Это самое опасное состояние для души в физической октаве материальной вселенной. Следовательно, вы должны желать быстро покинуть это опасное состояние.

Некоторым из вас периодически снится, как вы идете по шатким мостикам над глубокими пропастями или по узким коридорам, либо что вас поместили в замкнутое пространство. Вы можете проснуться ночью в холодном поту от пережитого кошмара. Такие повторяющиеся сны являются предостережением от вашего высшего ментального тела, указанием на то, что вы поставили себя в опасное положение, что вам нужно выйти из него, сделать необходимый шаг, и что вы не можете идти назад и не можете стоять на месте: вы должны двигаться вперед.

Из книги Враг внутри

Элизабет Клэр Профет

вторник, 29 июня 2021 г.

Любовь сквозь время. Мы все можем стать Звездами.

Питер Лэйк — талантливый вор, который и подумать не мог, что его собственное сердце украдет очаровательная Беверли Пенн. Но их любовь родилась под несчастливой звездой: Беверли угасает на глазах от неизлечимой болезни, а Питеру суждена куда более жестокая смерть от рук его давнего наставника, демона Перли Сомса. Питер отчаянно пытается спасти свою истинную любовь: сквозь века, вопреки силам тьмы, несмотря на то, что Перли делает все от него зависящее, чтобы одержать верх, ведь победитель получает все, а проигравший будет проклят навеки.

https://my.mail.ru/mail/anna_cher76/video/_myvideo/4.html

понедельник, 28 июня 2021 г.

Эль Мория и Гуру МА о прививках

Элизабет Клэр Профет, духовный руководитель и президент Церкви Вселенской и Торжествующей, хочет быть уверена, что церковная школа и община в целом находятся в безопасности.

Хотя религия Церкви никогда не пропагандировала и не поддерживала отказ от прививок, в последние годы некоторые члены Церкви заявили об отказе на основании личных религиозных убеждений.

Теперь руководители Церкви разъясняют свою позицию.

«Церковь прилагает большие усилия, чтобы [её члены] были осведомлены и соглашались на прививки, – сказала Сьюзан Браун, дипломированная медсестра и работник Департамента здравоохранения округа Парк».

Сопротивление применению вакцин возникает в основном из-за литературы, описывающей случаи негативных побочных эффектов, таких как необратимое повреждение мозга и рак. Профет, слышав множество аргументов против прививок, была обеспокоена растущими разногласиями. Вместе со специалистами-медиками из сотрудников Церкви она исследовала все стороны вопроса и пришла к выводу, что отказ от прививок намного опаснее любых возможных побочных эффектов.

Элизабет Клэр Профет сказала, что прежде, чем принять эти правила, она молилась, прося дать ей совет. Ответ Вознесённого Владыки Эль Мории был такой: «Делайте прививки своим детям». Профет передала общине учение Эль Мории о прививках. Она сказала: «Если ваш ребёнок умирает или становится инвалидом, поскольку вы не сделали ему прививку, нет сомнения, что вам придётся перевоплотиться, снова родить этого ребёнка и дать ему возможность исполнить свою миссию, которой вы его лишили, потому что проявили, скажем прямо, фанатизм в отношении прививок».

Во время эпидемий одним регионам мира болезнь угрожает больше, чем другим. Врачи на ранчо Ройял Тетон (международной штаб-квартире Церкви) отслеживают санитарные условия во всем мире через Департамент здравоохранения и наук об окружающей среде штата Монтана. Они предупреждают всех приезжающих на конференции Церкви из мест распространения инфекций, что они должны предъявить документы, подтверждающие недавнюю вакцинацию, прежде чем смогут принять участие в конференции.

«Я считаю себя ответственной за всё, что происходит в этой общине, – сказала Элизабет Клэр Профет. – И моя забота распространяется на всех, кто находится в ближайших общинах и во всём мире».

Новости, Ройал Тетон, том 6, № 7,

По материалам статьи о прививках

«Иммунитет общины.

Церковь разъясняет свою позицию»

 

воскресенье, 27 июня 2021 г.

Волонтерство

Если вас глубоко трогают слова "Я служу", "Я ЕСМЬ хранитель своего брата", "Слуга не больше Господина своего"; если вы, по вашему мнению, обладаете востребованными навыками и дарами, то, возможно, для вас настало время понести служение по одному из направлений деятельности нашей организации. Трансляции служб, работа с новичками, семья и молодежь, техническая поддержка сайта, другие проекты, – все это требует дополнительных сил для своего продолжения и развития. 

Быть может, одна из них  предназначается вам. Если вы так считаете, зайдите на страницу "Связаться с нами" https://tslrussia.org/pages/teamsemails  и напишите об этом в ту команду, которую вы выбрали. 

https://tslrussia.org/pages/vacancies