пятница, 4 марта 2022 г.

Весна пришла!

Милые женщины, обращаюсь ко всем, всем кто у меня в друзьях и хочу сердечно поздравить с наступлением Весны!
Посвящаю вам эти стихи и видео с прекрасной песней Анны Герман. Очень надеюсь, что голос Анны, который можно сравнить с чистым прозрачным весенним ручейком или с переливистым звонким голосом весенних птиц порадует вас.


Сегодня для вас природа
Взрастила первые цветы,
Чтоб из судьбы ушли невзгоды,
И стали явью все мечты.

По праву счастья вы достойны,
И пусть придёт оно тотчас,
Поможет в мире неспокойном
Ангел-хранитель не упасть.

Пусть в Женский день вашей улыбке
Ответит солнышко с небес,
Играет сердце первой скрипкой,
И ждёт лишь радостных чудес.

среда, 2 марта 2022 г.

Поток вырывается на поверхность

В конце девятнадцатого века на Западе возросла популярность теории перевоплощения душ благодаря русскому мистику Елене Петровне Блаватской и ее Теософскому Обществу. Делая упор на восточную религию и философию, Блаватская также обращалась и к эзотерическому христианству. Уильям К. Джадж, один из соучредителей Общества, любил называть реинкарнацию лопнувшей струной в христианстве. Теософия открыла двери многим другим группам для обучения реинкарнации в христианском контексте.

Эдгар Кейси, “спящий пророк”, был ревностным христианином, который поверил в реинкарнацию и нес учение о ней миллионам людей. Он начинал как медиум-диагност, провидевший состояние здоровья людей в самонаведенном гипнотическом сне.

Кейси впервые упомянул о перевоплощении на сеансе в 1923 году. Считывая информацию с объекта, Артура Ламмерса, он сказал: “Однажды он был монахом”. Кейси никогда не помнил того, что говорил во время сеансов, поэтому, когда ему была прочитана стенограмма с подобными словами, он впал в смятение. “Не противоречит ли реинкарнация Писаниям?” — спрашивал он себя.

Кейси знал о реинкарнации, но рассматривал ее как индийское суеверие. После сеанса с Ламмерсом Кейси снова перечитал всю Библию, чтобы узнать, осуждает ли она эту идею. Он решил, что не осуждает, и продолжил свои провидения прошлых жизней. В конечном итоге он принял реинкарнацию и предсказал свое собственное новое воплощение в двадцать втором веке в Небраске.

РЕИНКАРНАЦИЯ

УТЕРЯННОЕ ЗВЕНО В ХРИСТИАНСТВЕ

Элизабет Клэр Профет

 

понедельник, 28 февраля 2022 г.

Почему падшие мучают свою жертву

В «Сатанинской библии» Ла-Вей объясняет, что во время кровавого ритуала высвобождение жизненной силы «достигается не посредством пролития крови, а в смертных муках живого существа. Это высвобождение биоэлектрической энергии». Теперь мы видим, почему сатанисты мучают свою жертву: в процессе пыток, в процессе распятия, процессе боли происходит громадное высвобождение света Христа. Мы можем представить, что свет Христа и Присутствие Христа в индивидууме высвобождают эту энергию, чтобы притянуть душу на высшие уровни. Мы говорили, что пролитие крови – это пролитие светоносной субстанции тела, и это правда.

Но сам Сатана даёт нам другое понимание: смертные муки живого существа – вот что больше всего нравится падшим и демонам, собирающимся на астральном плане и на физическом плане, чтобы поглощать эту энергию. Другими словами, это не только религия ненависти и культ смерти, это ещё и вампиризм.

Лекция Элизабет Клэр Профет

Прикосновение Шивы. Камелот

Больше вы можете узнать на Семинарах по учениям вознесенных владык: https://tslrussia.org/pro_courses/?pi=346