суббота, 10 апреля 2021 г.

Любовь, которая имеет мужество быть

Дорогие друзья!

Приглашаем вас послушать апрельский выпуск

радио вознесённых владык «Открытая дверь» 

Любовь, которая имеет мужество быть 

Как было сказано: крестного пути не избегнет ни один человек. Вспомним события, произошедшие немногим более двух тысяч лет назад. Но посмотрим на них не глазами христианских пастырей, а с точки зрения вознесенных владык, можно сказать с эфирного плана. И пройдем вместе с Иисусом крестный путь – путь совершенной Любви. Любовь на Земле является посвящением, пройти которое не удается подавляющему большинству людей.

 


«Любовь совершенствуется в Любви» - так сказал вознесенный владыка Серапис Бей о крестном пути тем ученикам, которые исполнены решимости воплотить любовь во всей полноте, как самодисциплину, самоотдачу и правильное восприятие ритмов жизни.


Ссылка для прослушивания:

http://radiotheopendoor.ru


Ждем ваши рассказы, стихи, сказки, интересные истории из жизни, которые помогут другим больше узнать об учении вознесенных владык и помогут другим ступить на путь следования за ними.


Пишите на адрес: lightrubyheart@mail.ru 

 

Свет Бога — поистине открытая дверь, которую никто не может закрыть.

 

В пламени служения

команда радио «Открытая дверь»

пятница, 9 апреля 2021 г.

МОЛИТВА ПАПЫ

Эта молитва имеет очень большой моментум, поэтому Посланник Элизабет Клэр Профет рекомендовала её читать утром для защиты себя и своих близких.

Во вставке указываете свои указы и просьбы, затем читаете до запечатывания и повторяете уже без вставки 3, 9 или 12 раз и только потом запечатываете.


Святой Михаил Архангел, охрани нас в Армагеддоне, будь нам защитой от нечестия и сетей дьявола; да укротит его Господь, мы молим смиренно, и ты, о Князь Воинств Небесных, мощью Божьей свяжи силы Смерти и Ада, семя Сатаны, ложную иерархию Антихриста и всех злых духов, рыщущих по миру на погибель душам, и препроводи их на Суд Священного Огня для вынесения им Окончательного Приговора _____________________________

               (вставьте свои указы)

Низвергни темных и их тьму, злодеев и их порочные слова и дела – причину, следствие запись и память – в озеро Священного огня, «уготованного дьяволу и ангелам его».

Во имя Отца, Сына, Святого Духа и Матери. Аминь.


 

среда, 7 апреля 2021 г.

Богородица Дева, радуйся

БОГОРОДИЦА ДЕВА, РАДУЙСЯ

Богородица Дева, радуйся,
Благодатная Мария, Господь с тобою.
Благословенна ты в женах
И благословен плод чрева твоего, Иисус.

Пресвятая Мария, Матерь Божья.
Молись о нас, сыновьях и дочерях Божьих,
Ныне и в час нашей победы
Над грехом, болезнью и смертью.

вторник, 6 апреля 2021 г.

Грешить или не грешить?

Что такое Абсолютное Зло? Это независимый выбор абсолютной свободной воли быть Антихристом, сделанный силами, некогда заседавшими в советах Всемогущего. Поэтому не считайте чем-то необычным то, что люди, наиболее близкие Посланнику, предавали Посланника. Те, кто был приближен к Всемогущему, предали Его. Всем, кто должен получить посвящения ученичества, придется в конечном итоге прийти к престолу Ветхого Днями. И мы посылаем своих Посланников как, вы бы сказали, малые престолы, как испытующие оракулы, как средоточия света, предваряющие более строгий грядущий суд. Таким образом, те, кому дана возможность стези вознесения, могут далеко продвинуться, прежде чем отвергнут Личность Бога. Именно неприятие Личности Бога ведет к проявлению Абсолютного Зла.

Относительное зло составляют повседневные решения, которые принимают люди: грешить или не грешить, красть или не красть, обманывать или не обманывать, сплетничать и клеветать или нет. Это относительное добро и зло. Но абсолютный выбор полного отрицания воплощенного Слова ведет к проявлению, диаметрально противоположному Самому Божественному Началу, Которое, таким образом, является Абсолютным Добром, и те, кто отрицает Его, становятся абсолютными отрицателями. Так появился этот термин. Поймите это.

У простых грешников на улицах больше надежды на спасение, чем у тех, кто прошел весь путь до того момента, когда увидел Агнца на горе Сион, но отвернувшись сказал: «Может быть, я когда-нибудь сюда вернусь, а, может быть и нет».

Из диктовки Эль Мории

Готовы ли мы отдать себя Богу

 

понедельник, 5 апреля 2021 г.

Счастье и мир — это качества Бога

К несчастью, человек не может объединиться с тем, чего не знает или не понимает. Поэтому закономерно, что природа Божественного Начала может более четко сфокусироваться в сознании того, кто старается «представить себя Богу достойным».

Определенно, что счастье и мир – качества Бога. Не менее определенно и то, что, производя в мире или хотя бы в уме вибрации, не способствующие счастью и умиротворению, можно нанести оскорбление целям Божества. Не вызывает сомнений, что Божество, которое желает вручать людям только высшие дары, оскорблено ими. Возмездие приходит от безличного Закона, желающего награждать людей милостями, но сталкивающегося с их поступками, которые представляется необходимым отмести в сторону, чтобы очистить путь индивидуума от препятствий.

Мужчины и женщины зачастую склонны считать, что божественное правосудие несправедливо. Идея мстительного Бога им отвратительна. Пусть же они поймут, что законы Бога – это законы жизни. Таким образом, Великий Космический Закон, отметая прочь препятствия, производит, по причине неверных поступков людей, действие воздаяния или «мщения», свойственное Закону в безличном выражении божественного приговора, и поэтому «Я воздам, говорит Господь». Без этого очистительного действия Закона люди могли бы вечно ходить по кругу чувственного сознания, суетного соперничества и разрушительных проявлений, никогда не приведя ни себя, ни эту планету, ни любую из планет в любой системе миров к полноте божественного замысла.

«Досье на Вознесение»

Серапис Бей