суббота, 29 октября 2022 г.

За собой позвал Архангел Михаил!


Именем Христа светлый путь продлил

В синих небесах вечность подарил:

Тем, кто за Россию долг святой отдал,

Кто в обмен на жизнь веры не предал

Низко перед вами голову склонил

Воинов небес грозный командир.

Архангел Михаил вас благословил

Вам святой водой душу окропил...


четверг, 27 октября 2022 г.

Дар, который сделает труды ваших рук, подобно трудам Божьим

Свобода, в конечном итоге, означает доступ к сокровищнице света, к разуму Бога. В полноте Бого-свободы, возлюбленные сердца, ни одна вещь в космосе или в Боге не укроется от вас. Сокращение кристальной струны, уменьшение доступной людям энергии уходит корнями в злоупотребление наукой седьмого луча.

По сути своей творческая наука алхимии – это луч света Бога, это моментум - предназначен для опечатывания каждого творения. Без опечатывания седьмого луча, это творение не сможет выдержать испытание временем. Поэтому, следуя по стопам Элохим, вы должны признать, что без седьмого дня Шабат, отдохновения, что является огнем клубящимся, закрепленным в точке сердца, никакая кристаллизации миров не выдержит испытания временем.

Взгляните на творения человека. Они существуют день или век, но всегда присутствует фактор разрушения, потому что у них не было необходимого средства священного алхимика, возлюбленного Сен-Жермена, которое наполнило бы сделанное руками, светом, который наделил бы его постоянством – даже бессмертием.

Поймите, о чем я говорю: дар священного огня с алтаря нашей обители, от Святого Ордена Господа Задкиила, это дар, который сделает труды ваших рук, подобно трудам Божьим, вечными. Поймите, хотя бы отчасти, природу дисциплины, которую должны соблюдать те, кто стремится быть учеными Духа – инструментами всеобъемлющего ритуала драмы самого Творения.

ЖМ Том 24 № 6 от 8.02.1981
Из диктовки Архангел Задкиила
Опечатывание Седьмого Луча

вторник, 25 октября 2022 г.

Архангел Задкиил и Святая Аметиста

Дорогие друзья!

Слушайте радио вознесенных владык «Открытая дверь»

Ангелы помогают творить чудеса



Архангел Задкиил сказал в диктовке, переданной через Элизабет Клэр Профет: «Мы с радостью наблюдаем с внутренних уровней за теми огромными усилиями, которые вы прикладываете для трансмутации слоев вашей кармы, наработанной в этой и прошлых жизнях. Вот вы сидите, окруженный разного рода негативными мыслями, вращающимися в вашей ауре. Затем вдруг вы решаете призвать фиолетовое пламя.

И вот! Могущественная сила Седьмого луча начинает действовать, подобно гигантскому электроду космической энергии. И ангелы собираются вокруг вас. Протянув руки, они направляют через ваше тело и ауру дугу фиолетового луча. И дуга эта, пронизывая ваше существо, выжигает все негативные состояния, и они буквально исчезают из вашего сердца и ума». 

Ссылка для прослушивания: http://radiotheopendoor.ru 

Пишите на адрес: lightrubyheart@mail.ru 

Свет Бога — поистине открытая дверь,
которую никто не может закрыть. 

В пламени служения команда радио «Открытая дверь»