суббота, 15 октября 2022 г.

Кто такие СЕРАФИМЫ?

Они известны под именем серафических воинств. Чин ангелов, которым назначено фокусировать пламя чистоты и осознание чистоты перед престолом Божьим, в электронных огненных кольцах Великого Центрального солнца и по всему космосу на планах Духа и Материи. Предводителем серафических отрядов является Юстиний. Под его руководством они служат при алтаре Бога в Великом Центральном Солнце, при пламени вознесения и в Храме Вознесения в Луксоре.

Исаия видел серафимов (др.-евр. «пламенные», «пылающие существа»), стоящих вокруг престола Господня, каждый имея по шести крыл: «Двумя закрывал каждый лицо своё (пред славой Господней), и двумя закрывал ноги свои (в благоговении перед святостью Господней), и двумя летал (ускоряя свою вибрацию к планам Центрального Солнца, замедляя к планам Материи и формы)». Серафимы являются посвятителями слуг Господних на Земле, дарующими очищение всем, кто избран быть Его служителями – священниками, пророками, посланниками и т.д. Сам Исаия получил серафическое посвящение, которое он живо описывает: «Тогда прилетел ко мне один из серафимов, и в руке у него горящий уголь, который он взял клещами с жертвенника, и коснулся уст моих, и сказал: вот коснулось это уст твоих, и беззаконие твоё удалено от тебя, и грех твой очищен».

https://tslrussia.org/pages/glossary_serafimy 

четверг, 13 октября 2022 г.

Желание энергии возвратиться к истоку

Если вы изучали психологию, если вы рассматривали и изучали клетки, то вы знаете, что клетка сама по себе – это живой космос. У неё есть центральное солнце – центросома. У неё есть механизмы самовоспроизведения. Сама клетка – это образец космической жизни, божественный образец, и в центре физической клетки заключена белоогненная сердцевина энергии, Альфа и Омега. После смерти клетки разрушаются и свет излучается.

Падшие более не обладают этим светом в сердцевине своих клеток. На самом деле сердцевина каждой живой клетки – это Бого-желание жить. Альфа говорит, что удивительная возможность репродукции нигде так не проявляется, как в отдельно взятой клетке; в её сердцевине находится светокопия, огонь Альфы, желание быть Богом, желание жить.

Падшие, отвергшие Слово воплощённое, лишились этой движущей силы в огненной сердцевине клетки, и посему теперь она заменена желанием смерти, желанием не существовать. Почему? Потому что сам Альфа, помещающий себя в каждую клетку, желает освободиться от этого шаблона анти-Бога, анти-Христа. Так что это воистину желание энергии освободиться от матрицы. Это желание энергии возвратиться к истоку. Оно передаётся падшим как желание смерти, и поэтому смерть становится фокусной точкой на алтаре Сатанинской церкви.

Я бы хотела напомнить вам, что царь Николай, последний царь России, который был свергнут, его жена Александра, их четыре дочери и сын были посвящёнными на Пути священного огня и работали под руководством Великого Белого Братства. Я не говорю, что они были совершенными людьми. Изучая историю России в период, предшествующий коммунистической революции, мы узнаём, что царские реформы, изменение и преобразование правительства России в более представительное предлагали людям гораздо большее, чем всё то, что пришло через мировой коммунизм. Эта страница истории полностью стёрта во благо русского народа, но тем не менее это так.

Лекция Элизабет Клэр Профет
от 9 октября 1978 г.
Прикосновение Шивы

вторник, 11 октября 2022 г.

Так кто же такие элементалы?

Так кто же такие элементалы – это служители Бога и человека в Природе 

Узнав о существовании духов-защитников, люди способны оценить по достоинству так называемые чудеса Природы. Они могут начать общаться с существами, которые несут ответственность за буйство красок и ласковую щедрость цветущей Природы. А затем они могут научиться понимать ее науку, которая куда более точна, чем предполагают ученые этого мира. 

Создавая человека и повелев ему нести плодотворное служение, умножать Божественные милости и принять господство над Землей, Бог дал ему помощников для расширения Своего царства. Ангелы-служители и существа стихий земли, воздуха, огня и воды образовали космическую свиту, сопровождавшую сыновей и дочерей Бога. 

Подробнее читайте тут: https://tslrussia.org/pages/kto%20takie%20elementali 

воскресенье, 9 октября 2022 г.

План из десяти ступеней

1. Приготовьте в своей жизни место для ангелов. Сделайте свой мир – мысли, чувства и окружение – более похожим на их мир.

2. Молитесь в слух, и вы получите более мощный ответ.

3. Используйте имя Бога, который живет в вас – Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

4. Воздавайте свои молитвы и веления ежедневно. Пять минут хорошее начало.

5. Просите о помощи. Ангелы ждут, чтобы их призвали.

6. Повторяйте веления и молитвы. Это увеличивает энергию, посылаемую ангелам.

7. Посылайте молитву по верному адресу. Призывайте Архангела, который вам нужен.

8. Будьте точны, и точнее будет ответ.

9. Вообразите, то что должно произойти. Поддерживайте визуализацию желаемого.

10. Ждите сюрпризов. Ангелы соблюдают три условия:

·       Они не вмешиваются в план Бога для вас.

·       Им нельзя вредить вам или кому-либо еще.

·       Время должно быть выбрано правильно. 

Из книги Элизабет Клэр Профет
«Как работать с Ангелами»

Книгу можно купить здесь:
https://ambook.ru/catalog/prakticheskaya_dukhovnost/2149/