суббота, 22 февраля 2020 г.

Я нуждаюсь в вас!

 Выходите и разрешайте проблемы своей кармы, если это требуется. Выходите и изучайте то, что должны изучить. Но знайте, что я, Мория, возможно, не останусь здесь навечно, равно как и любой другой Вознесённый Владыка не сможет обещать вам этого. Ибо циклы меняются, и в этом заключено значение «закрытия врат» и «открытия врат».

Некоторые из вас помнят лязг закрывающихся железных ворот. Те же, кто не помнит, спросят: «Каких врат?» Отвечаю - врат в Царство.

Сейчас, если вы на мгновение войдёте в нейтральное состояние сознания, я позволю вам услышать, как много раз врата в Царство захлопывались перед вами, прежде чем вы успевали войти, ибо карма не позволяла вам пройти через врата в небесный мир.

И по недостатку заслуг вы были оставлены за воротами, чтобы балансировать свою карму до тех пор, пока не получите ещё одну возможность - спустя пятьсот или тысячу лет - пройти сквозь тесные врата и не обернуться.

Я просил вас, моих чела, неустанно поддерживать огромный моментум велений голубого луча, который вы запасли в своих четырёх нижних телах и каузальном теле. И вы это сделали. Я глубоко благодарен за этот великий дар, который вы из года в год возлагали на алтарь моего сердца.

Несмотря на вышесказанное, мои возлюбленные чела, Великим Законом установлено, что я не могу сделать для вас более, чес вы сами можете и уже делаете для себя. Вы можете сделать для себя то, что делали на протяжении многих лет, то есть читать ваши ежедневные веления синего пламени, вплетая в них веления фиолетового пламени. И если вы будете посвящать свои веления мне, я буду умножать их посредством даров и милостей Бога, возложенных на высокий алтарь нашей любимой Церкви.

Жемчужины Мудрости
Том 39 № 36 Эль-Мория


пятница, 21 февраля 2020 г.

С вашей стороны было бы мудро

Главным в вашей жизни должна стать решимость всем сердцем принять путь чела, стезю ученичества под руководством Посланника и моим. Вы не продвинетесь вперёд без подчинения пути чела! И я ничего не дам вам от моей огненной субстанции, как и любой другой Вознесённый Владыка не даст вам от своей, если вы не отбросите своё человеческое творение. Так или иначе это должно быть сделано.

Либо вы разрушите моментум своего человеческого сознания, либо оно разрушит вас, и вы обнаружите, что снова и снова возвращаетесь на планету Земля. Я не буду говорить вам, когда Вознесённые Владыки на время перестанут принимать участие в судьбе земных эволюций. Но вот что я скажу вам: с вашей стороны было бы мудро осуществить своё вознесение в период диспенсации в оставшееся время нашего служения на Земле.

Возлюбленные, я могу многое сказать. Но Я ЕСМЬ пришедший, главным образом, для того, чтобы передать вам огонь, который поглотит ваш человеческий эгоизм, ваше человеческое самопотакание и вашу человеческую бессмыслицу! Эти три врага заставляют меня заткнуть уши и воскликнуть: остановитесь! Остановитесь! Я не желаю слышать этой глупой болтовни! Неустанно продолжайте спасать мир, если намереваетесь стать однажды Вознесённым Владыкой.

Я твой друг. Ты мой друг. И я говорю запросто возлюбленным чела по всему миру, тем, кто созвучен [мне]: я нуждаюсь в вас. Дарджилингский Совет нуждается в вас. Так давайте встанем и примемся за работу. И давайте станем проповедниками Вечного Евангелия, пока на это есть время.

Жемчужины Мудрости
Том 39 36 Эль-Мория


четверг, 20 февраля 2020 г.

Бог, живущий в вас, способен преодолеть испытания двадцать первого столетия

Хранители Пламени, внимание! Осознайте испытания времени, но превыше всего осознайте силу Бога в своих сердцах как трёхлепестковое пламя Отца, Сына и Святого Духа.

Осознайте могущественного Атмана, побуждающего вашу душу поддерживать свою Божественность. Поливайте семя своего проявляющегося бытия Будды. Склонитесь перед Господом, скрытым в вашем храме.

Бог живёт в вас, возлюбленные! И оттого, что Он живёт в вас, вы несомненно сможете встать, встретить лицом к лицу испытания двадцать первого столетия и преодолеть их!

Ибо, по чести, возлюбленные, что ещё вы можете?
И коли на то пошло, что ещё могут Вознесённые Владыки?

Как предначертано перстом [Божьим], да обретёт каждый из вас свою личную победу, а народ – свою победу, и да свершится это в век Водолея.

Да сопутствует вам успех, возлюбленные, ибо многие души призваны совершить вознесение в этой жизни. Они были избраны, но теперь они сами должны сделать выбор и подготовиться к восхождению к своему Могущественному Я ЕСМЬ Присутствию и вечной жизни. Ибо пробили Космические Часы, отмечая близость окончания школы жизни.

И завершив её, эти души подготовят «жильё» для седьмой коренной расы и многих других, кому пришло время выйти на сцену жизни. И просвещённые Майтрейи вернутся на Землю, обучая в храмах, как делали в золотые века Атлантиды и Лемурии, когда их ученики обладали самосознанием своей психики в той же мере, как осознанием плюсов и минусов своей кармы.

Жемчужины Мудрости
Том 39 № 8 Сен-Жермен

понедельник, 17 февраля 2020 г.

Мы не собираемся проигрывать сражение падшим ангелам

Возлюбленные, возьмите из вашего собственного каузального тела то, что можете отдать, как Сен-Жермен взял из своего каузального тела то, что мог отдать, когда поручился своей жизнью, своей судьбой и своей святой честью перед Дарджилингским Советом. Посему, отдайте часть себя, возлюбленные. Ибо вы видели, что можете сбалансировать карму и можете позволить себе отдать Сен-Жермену и сонмам Господним тот дар энергии, который им необходим для нашей абсолютной Бого-победы, той энергии, в которой и вы нуждаетесь.

Мы не собираемся проигрывать сражение падшим ангелам. Это было бы неслыханно. Поэтому, как я говорила, мы готовы вселить в вас новую радость вместе с новой решимостью и, прежде всего, облечь вас на внутренних уровнях, поскольку вы заслужили это, мантией, благодаря которой вы можете общаться не только со своим Я Христа, но и со своим Господом и Спасителем Иисусом Христом.

Возлюбленные, есть достаточно душ Света, великодушных сердец и мудрых, кто понимает, что события, происходящие на планете, по мере того, как их доставляют Четыре Всадника, должны быть обращены вспять либо сонмами Господа, либо праведниками Земли.

Жемчужины Мудрости
Том 40 № 25 Астрея и Чистота

воскресенье, 16 февраля 2020 г.

Небеса восстановят вашу целостность

Сейчас я говорю вам, стремясь к тому, чтобы вы познали моё Присутствие рядом с вами как отца и матери. Я хочу, чтобы вы знали, что, хотя вас, возможно, покинули родители, или тот или иной человек, небеса не оставят вас, этому никогда не бывать. Вспомните слова Псалмопевца: «Отец мой и моя мать оставили меня, но Господь примет меня».

Заботьтесь о том, чтобы вы не порвали связь с небесами. Ибо небеса восстановят вашу целостность. И я, как представитель небес, облегчу бремя вашей кармы и исцелю вашу внутреннюю боль. Работайте со мной, возлюбленные. Работайте со мной.

Часто вы пытаетесь подавить страдание, но в действительности вам это не удаётся, и вы непроизвольно загоняете его обратно, ниже уровня вашего сознательного ведения, всё глубже и глубже.

Что произойдёт с вами, возлюбленные, если вы будете продолжать действовать в том же духе? Что ж, я скажу вам. Однажды весь ваш гнев и вся ваша обида выплеснутся наружу, а вы при этом можете не быть в состоянии Бого-контроля. Вы можете взорваться, как Везувий! Того, что выходит на поверхность, может оказаться слишком много для вас, и вы не сможете справиться со всем сразу. Да, то, что вырывается изнутри, может вызвать психические расстройства, серьёзные заболевания или нанести вред вашему телу и душе.

Вот почему вы не должны пренебрегать ежедневной работой над своей кармой. Более того, скажу вам, это не только ваша карма с другими людьми, но и карма, которую вы, возможно, наработали со своими собственными четырьмя нижними телами, карма, которую вы создали неверным использованием своих чакр, или трёхлепесткового пламени, или тайной обители сердца, либо карма, которую вы наработали, отказавшись от своего Святого Я Христа.

Да, я утверждаю, что у вас может быть карма с самим собой из-за чего-либо, что вы сделали себе и, что не являлось законным в глазах Бога. Настало время понять это. Настало время быть добрым к самому себе, позаботиться о младенце своего «я» и вернуть его обратно к той вере, которая, возможно, была им утрачена ещё до вашего рождения.

Жемчужины Мудрости
Том 38 37 Ланелло
Я ЕСМЬ посланный стать вам отцом и матерью