пятница, 24 сентября 2021 г.

Кармическое Правление сняло все ограничения

В 1966 году Великий Божественный Направитель сказал: «Ни Бог, ни Вознесенные Владыки не желают гибели [человеческого] общества или мира формы, но мы хотим, чтобы вы знали: уровень накопившейся и разросшейся тьмы стал высок как никогда прежде в истории [планеты]. Фактически, его максимальный показатель составлял лишь семьдесят пять процентов от теперешнего, когда во времена Ноя было принято решение об уничтожении существовавших тогда цивилизаций в великом Потопе».

Затем Великий Божественный Направитель объявил: «Сегодня состояние мира достигло той точки, когда Кармическое Правление сняло с существ [четырех] стихий все ограничения. Это означает, что сегодня человечество Земли не знает, что в следующую минуту сделают элементалы. Если оно продолжит следовать тем же курсом, вся планета при необходимости будет изъята из планетарной цепи, а те отдельные праведники, которые находятся здесь, будут забраны в другие эволюции. Посему мы провозглашаем указ: если человечество не изменится, не устранит и не исправит некоторые ужасные пороки, ныне существующие в обществе, то элементалы, несомненно, не смогут сдерживать грозный вал негативного человеческого творения».

Из лекции Элизабет Клэр Профет

Возрождение элементальной жизни

9 октября 1998 года

 

среда, 22 сентября 2021 г.

Они планировали завоевать не только этот мир, но и многие миры

Наше предупреждение о помешательстве безумных ученых относится не только к будущему, но и к прошлому, поскольку, манипулируя энергией, они извратили жизнь на Лемурии и Атлантиде, что привело к затоплению континентов.

Те, кто хотел бы стать посвященным священного огня в эпоху Водолея, должны познать необъятность разума Космического Христа, который будучи Посредником в космосе содержит в себе всю полноту знаний и записей обо всех экспериментах, когда-либо проведенных душами Божьими с применением энергии Христа и священного огня. Поэтому подходите к разуму Космического Христа с чувством, что вы, живая душа, облачитесь в мантию ответственности и вместе со своим возлюбленным Я Христа и с Я Христа земных эволюций будете нести ответственность за взаимодействие и борьбу с индивидуумами, которые многие столетия планировали завоевать не только этот мир, но и многие миры. Они манипулировали своей кармой, вновь и вновь перевоплощаясь с друг другом с одинаковой периодичностью, клонируя себя, воспроизводя себя, создавая в пробирке жизнь, которую можно контролировать в своих целях.

Из диктовки Господа Майтрейи

летняя конференция 1978 г.

 

понедельник, 20 сентября 2021 г.

Устремляйтесь вперёд, вперёд и вперёд

А сейчас возлюбленные, мы обращаемся к членам этой общины в Соединённых Штатах и по всему миру, и просим вас постоянно пребывать на страже, охраняя свои города, области и регионы, большие и малые поселения.

Примите это, как свою работу – следить за преступностью, за действиями падших ангелов, за всеми их вылазками против молодёжи через то или иное движение или наркотики, за искажениями экономики стран.

Благословенные, вы обязаны постоянно следить за всем, что происходит сегодня на планете. Вы обязаны следить за тем, что проявляет себя пред вами, на ваших глазах – тогда вы сможете предпринять какие-то действия, как-то отреагировать на это, что-то сделать. В этом цель и смысл осаждения ситуации на внешнем физическом плане – как только себя проявило зло, мгновенно преследуйте его!

Как только вы увидели, что настал благоприятный момент для достижения победы – устремляйтесь вперёд, вперёд и вперёд и достигайте её полностью и бесповоротно!

Из диктовки

Ланелло и К-17