пятница, 24 июня 2022 г.

Ангелы вокруг нас

Друзья!

Хотите узнать больше об ангелах, которые всегда рядом или рассказать, как они вам помогли в трудных ситуациях, заходите на телеграмм канал «Ангелы вокруг нас», узнавайте новое, делитесь своими историями.

Ждем вас!

https://t.me/hierarchy_angels

среда, 22 июня 2022 г.

Путь Братства


Перед Падением, произошедшим на древнем континенте Лемурия, люди счастливо жили в раю золотого века. Их души эволюционировали в любви, мире и гармонии. Каждый жил по принципу: будь хранителем своему брату. В тёмные века после Падения души потеряли опору, ощущение единства с Богом, зато начали всё полнее осознавать свою разъединённость и внешние различия.

В книге «Путь Братства» Марк и Элизабет Профеты доказывают, что и сегодня братство возможно и что оно имеет решающее значение. Книга рассказывает о двенадцати коленах Израиля, двенадцати апостолах, семье Золотого Века и духовных предпосылках реализации мирового братства, что подразумевает воплощение духовными организациями единства и взаимопомощи.

Путь Братства 
Марк Л. Профет и Элизабет Клэр Профет

Книгу купить можно здесь:

понедельник, 20 июня 2022 г.

В саду


Его называют Мессия, Спаситель, Святый от Бога. Его провозвестие стало вехой на пути западной цивилизации, но до сих пор некоторые не воспринимают фигуру Владыки из Назарета, возвышающуюся над миром, беспристрастную и непоколебимую в веках.

Повсюду в Галилее он был известен как сын Иосифа. Многие восхищались чудесами, которые он творил, но немногие последовали его величественному примеру. Тем не менее, его обещание остается неизменным и сегодня: «Верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, ибо Я к Отцу Моему иду».

https://tslrussia.org/pages/iisus