четверг, 11 февраля 2021 г.

Чтение записей ваших деяний

Ангелы-летописцы являются учеными пятого луча. Их наука есть истина, а истина есть исцеление. Исцеление основано на целостности, а целостность начинается с любви. Многие люди боятся истины. Они боятся того, что другие могут подумать о них, если узнают правду. Они боятся истины, которая воплощена в Иисусе Христе и каждом Сыне Божьем. Они боятся света, который раскрывает тайны человеческих сердец.

Истина является очень мощной энергией. Зеленый цвет пятого луча представляет кристаллизацию белого огня четвертого луча и кристаллизацию тройного пламени.

Когда Отец, Сын, Святой Дух и Мать оказываются на физическом плане, приходит суд. С приходом истины реальное и нереальное разделяются живым мечом истины.

Ангелы-летописцы, которые являются ангелами науки, передали мне записи ваших жизнепотоков. Эти записи направляются в Святое Я Христа Вселенского Разума Христа и на основе их прочтения с помощью компьютера Космического Христа вам даются необходимые наставления. Это учение о пятом луче и пламени истины из сердца Порции.

Их компьютер не является компьютером в том смысле, в каком мы понимаем компьютеры. Это Разум Бога в действии в Братстве, проявленном через Всевидящее Око Бога и через нежный взгляд, любящий взгляд владык.

Лекция Элизабет Клэр Профет
Совершенная любовь изгоняет страх

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий