пятница, 19 февраля 2021 г.

Записи страха в клетках нашего тела

У многих из вас есть записи страха, скрытые в складках ваших одежд, в физических клетках вашего существа. Мы знаем, что другое имя страха есть сомнение, а другое имя сомнения есть смерть и записи смерти. И если мы обратимся к пламени Бого-Мастерства Господа Иисуса Христа, то осознаем, что следование по его стопам дает нам моментум, благодаря которому мы можем преодолеть чувство несправедливости на линии восьмого часа.

Иисус Христос и Господь Ланто являются посвятителями на рукавах желтого креста и даруют нам просветление, в котором мы нуждаемся, чтобы победить страх. Страх проявляется и как суеверие, и как невежество, но самый смертоносный страх – это отсутствие любви, проявившееся в нашем существе в результате наших долгих скитаний во времени и пространстве.

Когда Эль Мория давал мне мыслеформы для этого сообщения, он хотел, чтобы я объяснила вам, что все мы – как и растения вокруг нас, и мир животных – состоим из ингредиентов, которые прошли через физическое тело как питание, вода и энергия, включая загрязнения и все, что мы впитываем из окружающей среды.

Если вы понимаете, что астральное, ментальное и эфирное тела похожи на физическое тело, то можете увидеть, что моментумы страха, скрытые на протяжении веков и давно забытые, походят на пищу. Они, будто пища, которая проходит через физическую форму.

Если вы представляете себя растением и представляете астральное тело растением, то понимаете, что в процессе жизни, впитывая страх, испытывая страх, эманируя страх, вбирая страх, сами клетки сознания были построены из этих ингредиентов. В результате клетки эфирного, ментального и астрального тел состоят из субстанции страха, которая, внедрившись в структуру наших проводников на протяжении веков кристаллизуется.

Лекция Элизабет Клэр Профет

Совершенная любовь изгоняет страх

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий