суббота, 24 декабря 2022 г.

Глубокое понимание Учения начните с книги «Гражданин Двух Планет»

Возлюбленный Эль Мория и Возлюбленный Ланелло попросили меня читать лекции по книге Филоса «Гражданин Двух Планет», потому что записи, которые он сделал и карма, которую впоследствии сбалансировал, сегодня столь похожи на жизненные ситуации каждого из нас.

Поэтому, учения и лекции, которые даны по полному курсу этой темы, составляют фундамент, который, как мне кажется, Дарджилинский Совет рекомендует в качестве самого первого учения, которое люди должны получить. Ведь никто иной, как Владыки Кармы очень заботятся о том, чтобы люди сбалансировали свою атлантическую карму в этом воплощении. Поэтому, я рекомендую вам эту книгу.

И если, к примеру, у вас нет возможности посетить Вершинный Университет, но вы прочитаете эту книгу и послушаете мои лекции, то сможете обрести очень хорошее и глубокое понимание данного учения.

Ведь если люди не способны к восприятию учений о карме и перевоплощениях, то они просто блокируют собственную связь с прошлым, с древностью, с историей эволюции, которая к этому моменту продолжается уже по крайней мере 2 мл 860 000 лет. И которая в полной мере замыкается на настоящее, к которому мы все непосредственно причастны, чтобы полностью трансмутировать все собственные ошибки и вновь прийти к балансу и единству собственных сил.

Из лекции Элизабет Клэр Профет
Много лиц Великого гуру Санат Кумары

Книгу можно купить здесь:
https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/788200/

Комментариев нет:

Отправить комментарий