среда, 2 июня 2021 г.

Посмотрите кто есть кто…

Зло ищет на земле магнетизм, притягивающий силы ада с их агрессивными махинациями. Есть только один выход из этой дилеммы, и вы знаете о нем – это выпрыгнуть из круга притягивания-отталкивания справа и слева, из круга относительного добра и зла. Возлюбленные, это чрезвычайно важно, что вы пребывали в сфере Разума Бога.

Опечатайте себя, оградите свой жизнепоток от взаимных наложений света и тьмы в относительном смысле. Возлюбленные сердца, вступите в силу Всемогущего Бога и его Свет и знайте, что только абсолютный Свет может поглотить совершенную решимость темных разрушить Бога на земле и на небе. Таков их замысел.

Осознайте, что причина, по которой мы раскрываем принцип абсолютной Тьмы и абсолютного Зла, заключается в том, что некоторые воплощают 100% решимость использовать свой свет, который они лжеквалифицировали, чтобы уничтожить Бога в его детях. Это не пустячные ошибки или незначительные отклонения, которые могут быть исправлены. Воплощенное Абсолютное Зло определяется как совершенная преданность индивидуума Тьме, Злу и мировому разрушению.

Они не будут заговаривать вас длинными речами. Вы узнаете их по плодам их – по их вибрациям, по их действиям. Для вас хорошо было быть тугоухим или выключить звук вашего телевизора и обратить внимание только на вибрации и перестать слушать слова, а затем посмотреть, кто есть кто – кто есть кто в Америке, кто есть кто в Матери-России.

Из диктовки Иисуса Христа

Вы можете стать Христом!

Том 26 № 56 – Декабрь, 1983

Комментариев нет:

Отправить комментарий