понедельник, 26 июля 2021 г.

Всегда мгновенно реагируйте на ситуацию и оценивайте её

От сомнений очень трудно избавиться, потому что, всегда подстерегает ощущение, что у вас это может не получиться, что чудо не может произойти в вашей жизни, что цельности вам никогда не достичь, и что вы вообще недостаточно хороший человек.

Силы тьмы непременно будут нашёптывать вам подобного рода вещи поэтому, слушайте Бога, живущего внутри вас, и знайте, что Мы – служащие вам на Пятом Луче, будем вершить своё служение торжественно и победоносно, посылая утешение и Святой Дух, и работая совместно с Легионами Белого Огня и Серафимами Святого Юстиния.

Так, примите же заступничество Небесных служителей, и проследите, чтобы в фиолетовое пламя было помещено всё, что никогда не должно было существовать.

Все эти вещи – включая, колдовство, чёрную магию, и даже ритуалы безжалостного умерщвления и принесения в жертву – вы способны остановить и обратить вспять.

Вы можете связать их, можете преследовать тех, кто совершает их, находятся ли такие в воплощении или на астральном плане. И сделать это можно с помощью призывов к Циклопею и Его Могущественному Маяку Изумрудного Луча, направляя его на те места, где обязательно произойдут бедствия и катастрофы, если вы не предпримите скорых действий, опередив их схождение на физический план с 12-ой линии эфирного квадранта.

Именно в эфирном квадранте можно легче всего уничтожить матрицу преступления. В ментальном – это сделать гораздо труднее, а на астральном, в эмоциональной сфере – ещё труднее.

А если вы дожидались неизвестно чего, так и не отреагировав на ужасную ситуации, которая уже проявила себя на внешнем физическом уровне – так и в помине опоздали! И в этом случае, действовать уже слишком поздно.

Поэтому, поймите, возлюбленные, что для того, чтобы работать в этом, пылающем огнём месте, которое, несомненно является проявлением самого Бога, необходимо всегда оставаться начеку. Нужно всегда мгновенно реагировать на ситуацию и оценивать её.

Из диктовки

Ланелло и К-17

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий