среда, 3 апреля 2024 г.

Падшие замыслили увести с пути миллионы людей

Возлюбленные, известно ли вам, что падшие, выступившие против душ света на планете, знают, что в памяти семени каждой души заключено Богосознание сокровенного опыта, пережитого в Начале при общении с Альфой и Омегой? А потому ведомо ли вам, возлюбленные, что эти падшие решили уничтожить желание души вернуться к Богу? Ибо, таким образом они замыслили увести с пути миллионы людей, которых Братство поддерживает в этот час.

Как же падшие думают это осуществить? Просто оглядитесь вокруг. Они создали на Востоке и на Западе цивилизацию в основе которой лежит жажда материального положения, власти, контроля, развлечений, «побед» и много чего другого. Возлюбленные, силовые поля желаний и похотей человеческого сознания подобны легионам демонов.

Вы уже слышали о стирании памяти мозга в ходе лоботомии. Но что ещё решили предпринять падшие? Уничтожить прямо в самом физическом мозге – физическом механизме, который служит инструментом Разуму Бога, действующему через чакры венца и третьего глаза способность устанавливать и поддерживать контакт с памятью, которая хранится и заключена в семени души.

Из диктовки Господа Майтрейи
на летней конференции 1978 года

Комментариев нет:

Отправить комментарий