четверг, 5 августа 2021 г.

Если бы мы следовали божественному плану

Какой была бы Земля, если бы элементалы не склонились под бременем загрязнения и грузом человеческой кармы? Однажды Марк Профет нарисовал нам эту картину. Когда я буду читать вам данное им описание, закройте глаза и постарайтесь увидеть мысленным взором нарисованную Марком картину.

Он говорит: «Если бы мы следовали божественному плану, то смогли бы видеть природных духов и дружить с ними. Нам не пришлось бы иметь дело ни с дождями, ни с грозами. Почва выделяла бы росу для полива наших посевов. Дождей не было бы, а роса появлялась бы из воздуха, пропитанного влагой в необходимом количестве, повсюду на Земле, пустыни цвели бы как розы и не было бы ни избыточной, ни недостаточной влажности: для каждой климатической зоны она была бы такой, какой нужно.

По всему миру вы наслаждались бы самой прекрасной погодой и самыми прекрасными цветами. Пищи было бы в избытке, и вы обнаружили бы, что людям нет нужды ради выживания убивать животных. Фрукты вызревали бы в изобилии. Многих из них, которые могли бы появиться, сейчас на планете нет… Мы общались бы с элементалами, показывая им, как перейти в более высокое состояние, и получали бы наставления от ангелов».

Понравилось бы вам жить в мире, подобном этому? К сожалению, негативные кармические клише человечества значительно омрачили эту картину.

Из лекции Элизабет Клэр Профет

Обучение души общины

9 октября 1998 года

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий