пятница, 1 октября 2021 г.

Архея Любовь

Архея Любовь - близнецовое пламя Архангела Чамуила. В течение столетий она трудилась, помогая детям Земли уравновешивать карму через служение жизни. Она наставляла Вознесенную Владычицу Наду, высочайшее духовное существо, в ее заключительном воплощении на Земле. Нада была самым младшим ребенком в большом, исключительно одаренном семействе. Архея Любовь явилась ей в юные годы и научила, как извлекать любовь Бога из своего сердца и излучать ее в царство природы для благословения жизни. Любовь учила Наду расширять свое трехлепестковое пламя, чтобы она могла способствовать оживлению чакр ее родных

Архангел Чамуил и Архея Любовь служат на Третьем Луче. Это - Любовь Бога, его творчество и красота. И цвет луча находится в диапазоне от розового до рубинового. Их работа соотносится с сердечной чакрой, которая также розового цвета. Она имеет двенадцать лепестков. Индусское название ее - анахата.

День, когда вы более всего чувствуете любовь - понедельник. И, так или иначе, понедельник также является днем, когда вы просто можете быть несобранными и чувствовать нежелание начинать новую неделю до вторника. Причина в том, что любовь, Божественная Любовь - это сила, встречающая наибольшее сопротивление на всей планете. Падшие ангелы приняли решение отнять у нас Божественную Любовь, которую мы можем выражать друг другу и всем, кого встречаем. Итак, мы должны быть сильны в своем убеждении, чтобы утверждать любовь в этот день и не позволять чему-либо отобрать у нас любовь Бог.

Из лекции Элизабет Клэр Профет

Об ангелах 3-го луча

19 февраля 1993 года



 

Комментариев нет:

Отправить комментарий