пятница, 5 ноября 2021 г.

Самый верный и надежный из всех законов - Космический Замысел

Возлюбленные, жизнь, которая проходит в ожидании награды или наказания, - не есть смысл бытия. Многие люди на Земле не достигли разумного понимания судьбы, присущей Жизни, постижение ее - удел немногих. Тысячи людей ежедневно находят удовольствие в тотализаторах, на скачках или в игре случая, надеясь, вопреки фантастически малым шансам, на выигрыш, в то же время игнорируя самый верный и надежный из всех законов - Космический Замысел.

Те, кто отрицает Бога или саму Жизнь, делают это вследствие недостатка истинного жизненного опыта. Они не были свидетелями расцвета чистого разума в них самих. Они предпочитают принимать те популярные идеи, которые ассоциируются с "нелегковерием"!

Увы, потери бесчисленны, и хотя я не рассчитываю изменить каждого такого индивидуума, все же повторяю здесь свое наставление: пусть воодушевятся и продолжают стремиться вперед. Поиск стоит любых усилий. Я знаю закон: алхимия действия является своим собственным доказательством.

Силы, которые в настоящее время стремятся привязать человечество к его прошлым ошибкам и тем самым предотвратить излияние пламени мира, должны быть связаны как на Небе, так и на земле. И человечество должно подняться и ударить в колокола, правя тризну по этим силам здесь и сейчас, иначе войны не прекратятся. Свобода от путаницы и растерянности может быть обретена только в истинном понимании жизни и алхимии бытия.

Теперь поразмыслите о необходимости изменения (Твое есть царство), о силе изменения (Твоя есть сила) и о побуждении к изменению (Твоя есть слава) и выведите из преходящего пламени серьезности постоянное солнце обновленной надежды.

Милостиво, Я ЕСМЬ

По материалам книги
«Курс Алхимии» Сен-Жермен
Марк Л. Профет и Элизабет Клэр Профет

                 Книгу можно купить здесь:
https://ambook.ru/catalog/dukhovnye_ucheniya/1047/

Комментариев нет:

Отправить комментарий