вторник, 12 июля 2022 г.

Поддерживайте требуемый духовный контакт

Ваш драгоценный столб света, несомненно, является надежной защитой от захвата такими переменчивыми и беспорядочными вибрационными воздействиями, как, впрочем, и от нисходящих спиралей уныния. Однако верно и то, что многие ученики, зачастую сами того не желая, оказываются неспособными поддерживать требуемый духовный контакт. И тогда, в миг беспечности поток искаженной энергии оказывает свое воздействие, и вибрации несчастья проникают в мир чувств. Даже неверие порой впитывается и усиливается, рождая сомнения и нерешительность.

Близость возлюбленного Симона-Петра к Иисусу в их галилейском воплощении не явилась препятствием для потока отрицания: ведь когда Иисус велел ученику идти по волнам, как свидетельствуют Писания, тот сразу же утратил веру даже в присутствии самого учителя.

Сегодняшняя возможность обрести большее осознание дается человечеству благодаря миссии Христа и каждого аватара, которого Бог с такой любовью посылал на Землю. Служение каждого ангела и крошечного дэва или строителя формы имеет важное значение во вселенской схеме, и нет ни одного даже относительно неважного. Драгоценные, если вы, к примеру, получаете свое пропитание у нищего, то не имеет значения, кто подает милостыню ему, - хотя бы и самый могущественный царь, - ведь не будь бедняги-нищего, который передает ее вам, вы можете остаться голодным. Следовательно, все играют важную роль в [потоке] божественной милости, дарующей жизнь всему сущему.

Самая большая тайна в истории человечества
Освобождение от механистического сознания
Учитель Р.
Записано Марком Л. Профетом

Комментариев нет:

Отправить комментарий