понедельник, 8 августа 2022 г.

Энергия заключена в крови на клеточном уровне

Падшие знают, что дитя Бога – это Слово воплощённое. Но они отфильтровали религию детей Бога и сказали им всё наоборот: «Вы не дети Бога, вы – грешники. Вы прокляты. Вы обречены вечно гореть в аду». Хотя на самом деле это они осуждены на вторую смерть.

Таким образом, они знают правду, они не атеисты, они верят в Бога и признают его Слово, воплощённое в Его детях, но утверждают обратное и крадут жизненную силу через пытки. Следовательно, фашизм – это ритуал смерти, основанный на религии Сатаны. Ему необходим культ смерти, так как ему нужна кровь мучеников, кровь их тел. Это та же самая кровь Иисуса Христа.

Демоны астрального плана, дающие энергию физическому моментуму, не могут жить без подпитки кровью. Везде, где бы ни были мёртвые тела святых, астральные орды приходят и выкачивают свет из этой крови. В человеческих жертвоприношениях души жертв, будь они христиане, буддисты, индуисты, мусульмане, евреи или неверующие, рождённые снова, обращённые Святым Духом или нет, – семя Бога Всемогущего на земле есть единственный источник света для этих воплощенных демонов, и свет приходит прямо из крови через высвобождение энергии, как я объяснила. Когда кровь проливается на землю, происходит высвобождение огромного количества энергии, которая, по сути.

Лекция Элизабет Клэр Профет
9 октября 1978 г.
Прикосновение Шивы. Камелот

 

1 комментарий: