среда, 5 октября 2022 г.

Близок час суда

Призывайте суд над теми, кто обанкротился духовно, и наделите полномочиями ангелов Бога, чтобы они исполнили вашу волю! Поскольку вы знаете, что Господь Христос сказал, что вы будете судить ангелов, то насколько же больше вы будете судить падших ангелов и тех, кто отверг своего Бога.

Знайте, возлюбленные, что час страданий Женщины и ее семени должен закончиться, так же, как и все в этом мире, что не от Бога, должно прийти к концу. И по окончании этого придет слава Нового Дня, слава Дара Бога, слава дара Сына-младенца и открытие пути - если вы утвердите это и сделаете это своим, провозгласите это, и сделаете возможным для самого золотого века.

Я ЕСМЬ Уриил Шестого Луча и со мной Аврора. Мы благословляем и опечатываем вас, так как сейчас тот час, когда Святые Кумары посылают нас от этого алтаря совершить работу, для которой мы были призваны.

Так пусть же полночный час укажет знак прихода Господа. И пусть поколения земли, которые обратились против Света, знают, что близок час суда над ними, он уже у самых дверей.

ЖМ Том 38 № 15 от 2 апреля 1995 г.
Из диктовки архангела Уриила

Комментариев нет:

Отправить комментарий