вторник, 8 ноября 2022 г.

Настройте внутреннее ухо на определенный план и определенную частоту.

«...Как Бог настроен на нужды человечества, так и человечество должно настроиться на нужды Бога. Посему вопрос «А вы слушаете?» является вполне законным. 

Из вашего Я ЕСМЬ Присутствия во внутреннее ухо и на уровень ушной оси в физическом теле сходит частота энергии. Она нужна для постепенной настройки слухового нерва на частоты за пределами физического плана, а также на указания Богоначала и разума Богоначала, приходящие с плана вашего Я ЕСМЬ Присутствия. 

Многие в роду людском пользуются тем же самым слуховым нервом для настройки на человеческое сознание на физическом или астральном плане. Речь идет о тех, кто всегда в курсе последних слухов, «горячих» новостей о соседях или о происходящем в общественной или политической жизни. Они всегда в курсе дела, потому что развили привычку – привычку настраивать внутреннее ухо на определенный план и определенную частоту. Это происходит почти подсознательно, так как упомянутая настройка тесно связана с мотивами, желаниями и механизмами подсознательного реагирования (содержащими желание приобщиться к мировому сознанию культа личности), которые и задают способностям человечества направление и сонастрой, надевая на внешнюю личность маску, основанную на том, что опробовано чувствами. 

Сказанное мной о внутреннем ухе также верно и в отношении внутреннего ока. Одни среди человечества всегда видят совершенство, всегда видят добро и всегда любят красоту, тогда как другие постоянно пребывают в состоянии осуждения, всегда видят недостатки, всегда видят тьму, всегда подозревают своего ближнего и всегда впадают в сомнения и подозрения при малейшем намеке на дискредитацию человеческого сознания. Это тоже вопрос сонастроя и вопрос тела желаний, ведь именно тело желаний почти полностью определяет ваше состояние сознания. Желание столь сильно, что управляет всем потоком энергии в психике, во внешнем осознании.

Из диктовки Слушающего Ангела
Я ЕСМЬ СЛУШАЮЩИЙ, А ВЫ – СЛУШАЕТЕ?
от 14 октября 1974 года

Комментариев нет:

Отправить комментарий