четверг, 18 февраля 2021 г.

Кульминация событий Апокалипсиса

Христос и Антихрист появляются на торжище бок о бок. А человек делает свой выбор. Ведь в экономическом смысле человек выражает главное желание. Вопрос не в том, быть или не быть, а в том, отдавать себя Богу или не отдавать. Только Бог может принять решение, быть вам или не быть. И только вы можете принять решение отдавать или нет, поскольку этот выбор принадлежит вам.

Возлюбленные чела Света, наша цель – вершина Сиона, точка контакта с Я ЕСМЬ Присутствием. Санат Кумара среди вас настолько близок вам, насколько вы способны воспринимать его. Если вы не можете воспринимать Свет, как же вы сможете его получить?

Как вы можете принести дар, который находится в ваших руках для передачи, если он невидим для вас? Как вы можете принести дар прохожему, пришедшему к вашим дверям, если этот прохожий невидим для вас? Бог не принимает в игру нищих, слепых смертных. Сначала Он призывает душу прозреть бессмертие, а затем начинает вскармливать и обучать душу, которая знает о своем праве на это бессмертие.

Из диктовки ЭЛЬ МОРИИ

Благосклонность мира и путь ученичества

Готовы ли мы отдать себя Богу?


Комментариев нет:

Отправить комментарий