суббота, 6 февраля 2021 г.

Душа Давида приняла решение…

Мать Мария неизменно восседает справа от меня в залах Дарджилинга. Это почетное место, предоставленное Матери, дающей жизнь Сыну-Младенцу. Ей принадлежит великое откровение, состоящее в том, что наиважнейшим событием на Земле является рождение Сына-Младенца. Вознесенные Владыки повторили ее послание. Ведь именно благодаря этому рождению приходит свет, а свет поддерживает весь порядок жизни. Им и суд вершится.

Если Давид писал свои псалмы, неизменно призывая вмешательство Бога для суда над нечестивыми, неизменно упоминая врага и гонителя Слова живого, значит, он знал, что пока не настанет судный час, в пределах этих октав будет продолжаться кажущаяся несправедливость. На Светоносца возложено тягостное, непомерное бремя. И Светоносец нигде так не наполнится светом, как на космическом кресте белого огня. Ведь гонения… гонения никогда не затрагивают сердца или души святого, но обращаются против гонителя и ускоряют суд.

Душа Давида приняла решение отдать свою жизнь за возможность пришествия суда, дабы дети Света могли обрести свободу. Он просил о суде и потому стал воплощением Слова в Господе Иисусе, тем самым произведя осаждение суда Ирода и всей лиги Наблюдателей, поклявшихся уничтожить Свет, пока этот Свет не поглотил их самих. В результате мученичества святых многие [из темных] прошли через Страшный суд и вторую смерть. Но процесс не завершен.

Из диктовки ЭЛЬ МОРИИ

Благосклонность мира и путь ученичества

Готовы ли мы отдать себя Богу?

Конференция «Факел передан!»


Комментариев нет:

Отправить комментарий