среда, 14 июля 2021 г.

Делайте огненные и пылкие призывы

Те из вас, кто желает превзойти собственное «я», могут произносить непрекращающиеся призывы к легионам Пятого Луча, прося об исцелении народов, человеческих сердец, и даже этой организации и каждого её члена. И где бы не находились души, не обладающие целостностью, не знающие пути, оставленные всеми – подобно одиночкам-альпинистам, – там должны быть вы! Вы должны проникать повсюду – во все структуры государства, в его военное и политическое руководство, делая свои призывы и облачаясь, благодаря им, в защиту.

Поступая так, вы достигните грандиозной победы над падшими, которые собираются во время полной луны, чтобы разработать и применить в действии свои коварные планы по уничтожению этой Церкви, этого Посланника и Её чела, равно как и всех народов этой земли.

Поступайте так, и вы одержите неоспоримую победу над этими гордецами, как вы одержали её уже, сказав своё слово, и непоколебимо стоя в этом месте. Да, вы одержали её, и мы – Легионы Великого Белого Братства, поздравляем вас с этой победой, всех и каждого!

А сейчас я хотел бы напомнить вам, возлюбленные, что вы можете делать очень огненные и пылкие призывы к своему собственному Каузальному Телу, прося о планетарных и индивидуальных переменах, потому что, благодаря этому Телу – и непосредственно, той сфере, которая соответствует Пятому Изумрудному Лучу – вы будете обладать этим лучом, и столь интенсивным белым Огнём, что сможете обратить вспять негативные условия своей жизни, и достичь изобилия и процветания, столь великого, как сама Фортуна. Ибо, во истину, это изобилие самого Господа Бога, который всем предоставляет возможность совершить ускорение, превзойти собственное «я», познать алхимию Пятого Луча, познать исцеление, поверить в него, и осознать, что Архангел Гаврил, Рафаил и Михаил, все Семь Архангелов и Те, чьи имена вам не известны, – все Они являются великими целителями на Восьми Лучах. Все, возлюбленные, поверьте мне.

Из диктовки

Ланелло и К - 17

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий