четверг, 15 июля 2021 г.

Серебро и золото фокусируют свет Альфы и Омеги

Золото на эфирных октавах становиться постоянным, неосязаемым присутствием, чтобы пронизывать разум, сознание, осознание до тех пор, пока все не будут удерживать единственную мысль - заменить никчемную бумажку небесным эликсиром.

Этот указ, дамы и господа, должен утвердиться, как предпосылка к великому Золотому Веку. Золото должно быть в изобилии в руках людей для торговли, для коммерции, как законный посредник обмена – ценность за ценность священного труда людей.

Это богатство никогда не может быть захвачено падшими, если только люди не отдадут им Бого-Контроль над системой чеканки и распространения денег.

Пусть монеты из золота и серебра, а серебряные монеты однажды станут из металла, что хранится в пещере символов Сен-Жермена и выглядит как серебро, но все же это осажденная световая субстанция, обладающая множеством качеств, не только силой, но и упругостью и возможностью передавать высший свет Омеги.

До того часа серебро и золото фокусируют свет Альфы и Омеги. Должна быть трансмутация низшего, астрального «я», чтобы серебро пропиталось этим более ценным металлом. Но не настолько ценным, что он не сможет представлять то, что раньше представлялось ценными серебряными монетами.

Возлюбленные, это проявление должно прийти, и это алхимия, которую вы можете достигнуть с помощью фиолетового пламени, вашей клятвой 15 минут ежедневно Омри-Тасу и существам фиолетового огня. Когда у вас будет моментум фиолетового пламени, тогда вы должны провозгласить желание для передачи фиолетового пламени. Так как это дар Бога вам, не только для трансмутации кармы и прощения, но и для алхимии.

Из диктовки

Бога Золота

Комментариев нет:

Отправить комментарий