вторник, 10 августа 2021 г.

Возлюбленные сердца живого пламени, все возможно с Богом

Возлюбленные, это время и пространство, и где бы вы сейчас не стояли на Земле, установлено открытие в эфирные октавы. Помните ваше призвание. Одеяние Бога на вас. 

Ходите по земле, как эмиссары небес. Знайте ваше место. Храните ваш мир! И пусть пример вашего присутствия внизу будет напоминанием всем, что Золотой Век реальность сейчас в эфирных октавах. Это требует ускорения развития сознания, чтобы те октавы проявились на Земле.

Не смерть, но жизнь - открытая дверь к снисхождению небес в вашу жизнь. Вы можете увидеть царство Бога на Земле, если вы хотите этого. Бог уже возжелал этого.

Я опечатываю этот круг огня, этот круг золота, когда вы читаете каждый день мою мантру и мантру Гелиоса и Весты, возлюбленной Фортуны, Богини Изобилия и оборачиваете эту мантру в фиолетовое пламя и в Бого-Защиту Архангела Михаила.

Призывайте, чтобы кольцо золота было установлено вновь, призывайте, чтобы оно включало в себя каждого светоносца на Земле, каждого, кто является частью Великого Белого Братства и святых, обитающих в эфирных городах.

Возлюбленные, кольцо золота существует. Это единство преданных Богу. Наше Братство Света расширяет для вас кольцо за кольцом милостивой любви. Кольцо нельзя прорвать!  Это бесконечность, и оно становится сферой.

Из диктовки

Бога золота

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий