понедельник, 9 августа 2021 г.

Взывайте к Эль Мории

Вы продемонстрировали со своей стороны, на что способны. Поэтому и мы отворили для вас врата ещё шире, и показали вам, что существуют многие другие, которые прячутся и ждут, не дождутся, когда смогут двинуться против Светоносцев.

И поверьте мне, они используют находящуюся в их распоряжении астрологию; они действуют согласно своим временным, пространственным и планетарным расчётам, следовательно, вы так же должны согласиться, что необходимо им следовать, чтобы не попасть впросак, и не оказаться неожиданно захваченным врасплох в непредвиденном месте.

Вы должны следить за злом, контролировать его. И когда оно проявит себя в полной мере – полностью уничтожить его.

Позвольте им проявить себя – подняться и стать заметными; пусть они думают, что вы не обращаете на них никакого внимания. И тогда внезапно, когда они уже приготовились к нападению, двиньтесь со своими отрядами, сделайте призыв о связывании стража порога всех, кто находится в рядах абсолютного зла; используйте свою возможность сражаться, пока железо горячо, и двигайтесь, когда двигаются Силы Света, оставаясь совершенно спокойными, когда остаются спокойными Они.

Ибо легионы небес знают, когда Они должны ринуться на падших, а когда должны воздержаться, пребывая в ожидании более благоприятного момента для достижения победы.

Взывайте к Эль Мории, призывайте Его, ибо Ему отлично известно расписание сил Света и тьмы. Он просил вас иметь собственные эфемериды, чтобы вы были способны понимать циклы, когда вы должны завоевать победу в битве, и циклы, когда должны непременно проиграть, потому что не рассчитали мгновение, когда необходимо совершить правильное действие.

Из диктовки

Ланелло и к - 17

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий