среда, 11 августа 2021 г.

Вы слышали описания, существ из дальнего космоса

Темные замыслили расу роботов. Хотя дети света произошли не от падших, тем не менее, если падшим удастся разорвать контакт индивидуума, осуществляемый с его солнечным сознанием – через чакру души, с его сердечным пламенем – через сердечную чакру, с разумом Бога – через чакру венца и со всеми уровнями Его могущественного сознания, тогда они получат людей, которые обладают моментумом света, кармы и эволюции, но отрезаны от мира живых, от сферы Первопричины.

Вы слышали описания, (которые я считаю совершенно жуткими) существ из дальнего космоса, пилотирующих летающие тарелки. Они выглядят как полуживотные-полулюди. У них уродливые тела безобразных оттенков. Они никак не походят на божественное проявление сына или дочери Бога. Возлюбленные, на просторах материального космоса эксперименты с семенем жизни и с яйцеклеткой Омеги выходят за пределы вашего понимания, поверьте мне.

Многие летающие тарелки пилотируются тем, что вы бы назвали расой рабов – расой запрограммированных роботов из разных мест и секторов Галактики. Одни из пилотов полностью созданы человеком, другие представляют собой последние крупицы эволюции, которые были «перепрограммированы» и при помощи науки лишены внутреннего контакта с Богом. Соответственно они изображаются как бесчувственные существа, не испытывающие ни тоски по своей семье, ни привязанности к ней.

Представление лжеиерархии о дисциплине и достижении таково: полностью научный ум, который безразличен к любым состояниям человека, к человеческой душе, к человеческой эволюции с её радостями, печалями и способностью плакать, петь, испытывать боль и преобразовывать боль в блаженство Бога.

Из диктовки

Господа Майтреи

Июль 1978 г.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий