вторник, 14 декабря 2021 г.

Не всё то золото, что блестит

На планете два типа людей – живые мертвецы и ожившие, ускоряющиеся к вечной жизни, и часто у них нет такого блеска, как у элиты общества или искушённых людей, потому что вся их жизнь посвящена созданию великого цельнотканого одеяния, бессмертного солнечного тела, необходимого для перехода из этой октавы в следующую. Это построение царства Божьего на небесах – их великого каузального тела.

Наружность светоносца определяется настоящим состоянием его кармы и задачей, какую он решает в данный момент, – это можно сравнить с Иисусом на кресте. Если вам неизвестно о результате, если вы не видели его утром воскресшим или возносящимся в Вифании, то можете подумать, что он выглядит как индивидуум, потерпевший поражение. Итак, многие люди, несущие крест, могут не иметь внешность, озарённую великим светом, так как этот свет находится во внутреннем замке, он хранится во внутренней душе для часа алхимической трансформации, для самого вознесения.

Несколько месяцев назад Мория упомянул в одном преподанном мне уроке, что не всё то золото, что блестит. Вы часто слышите это выражение. Но вы должны вглядываться, ведь даже Иисуса не узнали в Гефсиманском саду. Он выглядел так же, как и его апостолы, и Иуда указал на него и предал его.

Тогда как некоторые люцифериане и падшие, являющиеся выдающимися личностями нашего времени или рок-звёздами, имеют колоссальное влияние. Я имею в виду, вы можете чувствовать их и узнавать их присутствие на расстоянии. И это очень интересное замечание.

Из лекции Элизабет Клэр Профет

Прикосновение Шивы. Камелот

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий