воскресенье, 15 мая 2022 г.

Мир – величайшая сила

Да будет провозглашен мир в каждом сердце – истинный мир, вся полнота мира, который еще не призван вами.

Те, кто является столпами мира не Земле, вырабатывают противоядие от терроризма. Терроризм есть ложь – все, что выступает против жизни, и победы, и радости, и пришествия Господа Христа. Все это, все эти [силы терроризма] сойдут на нет. Да остановит их десница ГОСПОДНЯ в ответ на ваш призыв!

Если вы станете «подключать» мысленным взором того или иного и говорить в сердце: «Пусть этот человек познает сегодня мир», – и продолжать молитву к Элохим Мира, вы придете к пониманию того, что мир – величайшая сила, что война существует исключительно по воле человека. Миллионы людей на Земле, вовлеченные в войны, спорящие друг с другом, народ с народом – именно они являют сознание антимира.

А теперь давайте поймем, какими силами наделены те, кто идет по Земле в пламени мира, кто стоит на страже мира и не позволяет нарушить его ни в них самих, ни в других. Мирное путешествие, возлюбленные, это путешествие в тысячи миль. Мир окутывает планету свивальниками Алохи. Возрадуйтесь, возрадуйтесь, возлюбленные, когда победите силы анти-мира.

Жемчужины Мудрости Том 45 N 41
Диктовка Элохим Мир и Алоха
«Мы просим вас хранить пламя Мира»
Переданная Элизабет Клэр Профет

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий