среда, 17 апреля 2024 г.

Путь самоовладения на определенном луче


Каждый из семи лучей, являющихся реализацией определенного аспекта Христосознания, одушевляется Вознесенным Владыкой, который окончил школу Земли, вознесся в Присутствие Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ и стал учителем пути самоовладения на определенном луче, или излучении, Христоразума. 

Являясь Чоханом Первого Луча, я обучаю закону воли Бога и овладению энергией через чакру горла с помощью науки изреченного слова. Господь Ланто, Учитель Мудрости, обучавший пути мудрости в древнем Китае, учит пути достижения через просвещение, ясность толкования и овладение чакрой венца. Павел Венецианец, который воплощался итальянским художником Паоло Веронезе, является Господом Третьего Луча божественной любви. Его чела изучают искусство поддержания пламени через дисциплину любви и овладение потоком творческих сил посредством чакры сердца. 

Чоханом Четвертого Луча является Владыка Серапис Бей - спартанец в полном смысле этого слова, чья огненная решимость спасла множество душ от трясины самопотакания. Отражение огненности Владыки видно в непоколебимой преданности его чела чистоте, сфокусированной, как свет Матери в чакре основания позвоночника. Илларион, приверженец истины и ученый новой эпохи, был воплощен Святым Павлом. Как Чохан Пятого Луча он раскрывает путь овладения через науку, истину, целительство и непорочное божественное видение посредством чакры третьего глаза. 

Возлюбленная Нада, наша Владычица-Чохан, которая воплощалась юристом - защитником космической справедливости, служит Владыкой Шестого Луча, указывая путь Иисуса, путь смиренного служения людям и Богу, который украшает таланты иных розой самоотверженности и раскрывает их творческий потенциал через овладение энергией в движении в чакре солнечного сплетения. Ее девизом является золотое правило: "Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними". 

Чела Нады прокладывают путь золотому веку Водолея, эпохе Сен-Жермена. Владыка Седьмого Луча, который является Мастером Алхимии, учит не только применению энергий освобождения и самому духу свободы, но также и пути алхимического ритуала - необходимому компоненту освобождения души. Его ритуал исполнен живого значения. В своей обители в Трансильвании он раскрывает символику ритуала атома и формулы циклов для высвобождения проявляющейся в человеке энергии Бога. 

«Чела и путь»
Эль Мория

Комментариев нет:

Отправить комментарий