понедельник, 15 апреля 2024 г.

Все, что выходит на поверхность, орошайте фиолетовым пламенем

Иисус рассуждал об истинных взаимоотношениях Гуру и Чела, когда говорил:
«Кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инде [уже], тот вор и разбойник; а входящий дверью есть пастырь овцам… Истинно, истинно говорю вам, что Я дверь овцам. Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить; Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком». (Иоанн 10:1, 2, 7, 10). 

Продажный интеллект может продолжать бесноваться, расхаживать с важным видом, демонстрируя свое совершенство, но он всего лишь имитирует Христо Разум Пастыря. Ибо истинный ученик понимает, что интеллект без сердца – ничто, больше того, интеллект вмещает всего лишь наперсток мудрости Разума Бога. 

Что из накопленных вами за жизнь или ряд жизней интеллектуальных знаний вы сможете взять с собой, если эти знания не наделены пламенем сердца, духом Великого Белого Братства, ценностями, рожденными в воле Бога, в мудром подчинении и смирении души перед Богом? 

Должен сказать вам, возлюбленные, мы видим, что у многих достойных чела на бессознательных и подсознательных планах существа царит беспорядок. Поэтому, перепахивая поле ума, переворачивая пласты сознания, вы должны обильно орошать эту почву, все, что выходит на поверхность, фиолетовым пламенем. 

Воспользуйтесь возможностью в третью субботу каждого месяца, начиная с раннего утра, читать розарий Гуань Инь. Вместе с Женой и семенем ее идите по этапам крестного пути Водолея. Войдите в молитвы розария держа в руках крест Матери Мира и выйдите воскресшим Христом. Просите о смягчении сердца и используйте мантры Гуань Инь, для трансмутации всего жестокосердия. Откройте свое сердце новой любви ко всем людям. Ощутите радость Христа и Будды, входящую в вашу душу, чтобы вы могли безоглядно делиться ею с восприимчивыми душами, которые будут хранить пламя этой радости на алтаре сердца. 

ЖМ, Том 36 № 29, 18 июля 1993 года
Возлюбленные Аполлон и Люмина
Пусть откроются шлюзы мудрости

Комментариев нет:

Отправить комментарий