вторник, 9 апреля 2024 г.

БОГ ГАРМОНИЯ, Космическое Существо

Космическое Существо Бог Гармония известен и как Великий Тенор. Он олицетворяет космическое сознание божественной гармонии, а также закон Бого-гармонии в его проявлении в музыке, науке, искусстве, в обществе и в четырех нижних телах человека. Бог Гармония служит на шестой линии космических часов (линии Бого-гармонии) вместе с Сераписом Беем. Это — линия Божественной Матери. 

До своего вознесения тысячи лет назад Бог Гармония воплощался кузнецом, ремесленником и астрономом. Во многих воплощениях он посвятил себя служению пламени Матери — пламени ее гармоничной любви к своим детям. Он достиг космического сознания – божественного сознания гармонии и потому стал известен как Бог Гармония. После победы — вознесения он продолжил свое служение на внутренних уровнях и наработал великий моментум качества Бого-гармонии — кристальное пламя, отображающее семь лучей в гармоничном взаимодействии. 

Бог Гармония говорит: «Я ЕСМЬ живое пламя гармонии, все люди на Земле нуждаются в моей помощи». «Я ЕСМЬ гармоничное начало циклов в вашем существе, я несу вибрацию абсолютной гармонии космоса. Без этой гармонии, возлюбленные, весь космос разрушился бы». 

Бог Гармония поясняет, что гармония является ключом к нашему продвижению по Пути. И как бы святые ни просили об увеличении нисхождения света, «то, что может быть дано, согласуется (по космическому закону) с тем, что вы назвали бы пропускной способностью». Он хочет, чтобы мы поняли, как «Вознесенные Владыки нарабатывают карму, когда дают невознесенному чела больше света, чем тот в состоянии удержать в равновесии... 

«Владыки и их обители»
Марк Л. Профет
Элизабет Клэр Профет

Комментариев нет:

Отправить комментарий