суббота, 13 апреля 2024 г.

Невидимые западни

Некоторые из сил по причине своих размеров и плотности особенно беспощадны и потому смертельно опасны для тех, кто не подозревает о них, а, следовательно, не защищен от их воздействия. Так же как туча, закрывающая лик солнца, предвещает бурю, внезапно нахлынувшие эмоции, либо спад в обычно радостном состоянии указывают на присутствие таких невидимых силовых полей. 

В распоряжении человечества есть два способа защиты от этих невидимых западней. Один из них - подвижность, благодаря которой индивидуум может быстро переместиться, выйдя из-под удара, и во многих случаях одна-две мили дают абсолютную безопасность. Когда же по каким-то причинам люди не могут покинуть пораженную зону, они могут обратиться с мощным призывом к Божественному Началу, к космическим существам и Вознесенным Владыкам, включая возлюбленного Иисуса и архангела МИХАИЛА, об оказании духовной помощи, попросив удалить эти силовые поля или трансмутировать их в свет. 

Я нисколько не желаю, чтобы кто-нибудь мог усомниться в том, что эти силовые поля, сколь бы смертоносны они ни были, можно заставить подчиниться непобедимой мощи Бога. Однако, как Дон Кихот был не в состоянии поразить ветряные мельницы острием своего копья, так же, по словам святого Петра, бессмысленно биться подобно тем, кто бьет воздух. 

Сегодня встретишь в физическом воплощении немногих, кто способен мгновенно справиться с наиболее неблагоприятными из этих обстоятельств, пребывая на уровне человеческой воплощенной личной благодати. Но я уверен, что ни один призыв не остается незамеченным небесами, а значит, мощные удары могут быть нанесены по этим силовым полям. Иногда их можно уменьшить или рассечь ударом меча голубого пламени, призванного чела. 

«Самая большая тайна в истории человечества»
Учитель Р.
Записано Марком Л. Профетом

Комментариев нет:

Отправить комментарий