четверг, 11 апреля 2024 г.

Мы пришли восстановить Божественное Единство

Познайте же Присутствие Отца и Матери, истинных Божественных Родителей.  Почувствуйте и вспомните момент своего схождения из нашего Присутствия, когда некоторые пошли спасать сбившихся с пути, некоторые сами заблудились, думая показать путь домой другим. 

Благословенные, с момента того отступничества между нашими и вашими сердцами установился постоянный поток энергии по фигуре восьмерки. Эти спирали стали потом путем передачи нашего Света. Все же, возлюбленные, в вашей собственной душе было потеряно единство из-за утраты веры, а затем страх, сомнение и гнев усилили разъединение. 

Пришел момент познакомиться с нами. Познайте Элохим. Познайте ангельские воинства Света и почувствуйте освобождение от всего напряжения, что заблокировало бессознательное, и не позволило душе восстановить единство и прочную связь с кристальной струной. 

Благословенные, разлука с Божественным Родителем – одна из обычных черт психологии эволюций земли, что часто отражается во взаимоотношениях родителей и детей. Поэтому, в воспитании детей заметны повторения в цепи жизни, и это больше, чем наследственность – это карма. 

Я здесь, чтобы сообщить вам, что является величайшей преградой самопознанию и реализации: люди перепутали взаимоотношения с земными родителями в этой и прошлых жизнях с взаимоотношениями с Божественными Родителями. Эти Божественные родители приняли форму Ману, индивидуального Гуру, и являются близнецовыми пламенами эпохи и солнечного центра, покровительствующие вашей эволюции.  В конце концов, Божественные Отец и Мать, кажущиеся так далеко, на самом деле очень близко, ведь это ниши истинные Божественные Родители. 

Вот, мы Альфа и Омега в белоогненной сердцевине существа. Мы пришли восстановить Божественное Единство. 

ЖМ, том. 31 No. 68, 15 Октября 1988
Возлюбленные Альфа и Омега
Восстановить Божественное Единство

Комментариев нет:

Отправить комментарий