вторник, 16 марта 2021 г.

Что происходит в момент зарождающегося ребенка?

Поймите, если зачатие происходит в злости или похоти, или мирском сознании, в этот момент в сознание зарождающегося ребенка происходит передача этого моментума злости или похоти. И посему осознайте, что образец души и четырех нижних тел не является просто {раз и навсегда} установленным.

Гены — это наиболее чувствительный сосуд всего вашего существа, и эти чаши света влияют на ваше мышление, также, как и ваше мышление влияет на них. Вы рождаете детей не только с помощью вашего генетического кода, вы рождаете мировое сознание, Христосознание, которым вы являетесь, и которое вы несете. И таким образом, отпечаток вашей идентичности момент за моментом двигается вперед!

Вот почему моментум важен: поскольку моментум есть усиление воли, сердца, ума, строящего сильные, а не слабые гены, и сильное семя сердца и сильное яйцо Омеги на всех планах бытия и во всех чакрах. В этот процесс не может быть включен тот, кто противостоит Господу, и затем вдруг придет и станет сосудом для Святая Святых.

Поэтому поймите мудрость. Поймите, что вы есть то, что вы есть, думая то, что вы думаете и, желая того, чего желаете. Отсюда измените причину, если вы хотите изменить результат. Гены рассматриваются как причинный фактор, но они следствие вашей воли, вашего стремления к Христу, и вашей идентичности. Решительный настрой вашего ума, подобно мечу Экскалибур, приведет домой свет и распространит мир Христосознания абсолютной волей и решимостью.

Жемчужина Мудрости Том 26 № 56

Возлюбленный Иисус Христос

Ваши гены несут моментум вашего сознания


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий