среда, 17 марта 2021 г.

Святой Дух заполняет пустоту несовершенства

И Троица Востока, и Троица Запада основаны на священном АУМ, которое становится Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ при индивидуализации в сыновьях и дочерях Бога. АУМ — это слово, символизирующее Отцовский и Материнский принципы жизни, объединяющиеся в процессе творения Слова. А - означает Альфу, М— Омегу; это — энергии начала и конца Божественной Полярности. У - символизирует потенциал проявляющегося в вас Христа. Произнесение нараспев священного АУМ притягивает потоки Троицы в сознание, сонастраивая энергии с Божественным Целым.

Слияние близнецовых пламен Бога-Отца-Матери дает рождение Христосознанию в вас, а вливание пламен Альфы и Омеги в вашу душу рождает в вас проявление той порции божественности, которая есть Дух Святой, разделяющиеся языки огненные, заполняющие весь храм вашего существа присутствием Бога живого.

Христос — это трехлепестковое пламя, горящее на алтаре сердца, а Дух Святой — это наполняющее храм дыхание, согревающая святилище любовь, свидетельствующее истину благоухание, сила, способная передвигать горы несчастий, друг, утешитель, святость ауры праведников и молитва ребенка.

Являясь цельностью Бога-Отца-Матери в проявлении, Святой Дух заполняет пустоту несовершенства; он проникает в щели, порожденные чувством отделенности от Единого, и делает жизнь здесь и сейчас, даже во времени и пространстве, переживанием целостности, святости Бога. Поскольку Святой Дух есть целостность Божья в виде разделяющихся языков огня, он может поглотить все несовершенство, проявленное как греховность, убогость и осквернение Всевышнего.

Кутхуми

«Разоблачение лжеучений»

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий