понедельник, 2 августа 2021 г.

Воздавайте свои молитвы и веления ежедневно

Ангелы всегда с нами. Но мы не всегда знаем, как связаться с ними. Лучший способ добиться того, чтобы они отвечали на зов, – это проложить хорошо накатанную дорогу от своего сердца к их сердцам, общаясь с ними каждый день. А лучший способ общения с ними – установить ежедневную службу молитв и призывов. Не нужно делать ее длительной – пять минут уже хорошее начало.

Механик Майкл уверяет, что ангелы помогают ему все время и что, читая веления ежедневно, он находится на одной волне с ними. «Со своей стороны, и я более созвучен им», – говорит он. Каждодневное чтение велений помогает ему получать на свои просьбы почти мгновенные ответы. Обычно требуется не более пятнадцати секунд, чтобы ангелы указали, где найти пропавшие детали, они регулярно помогают определять причины неполадок в машинах.

Когда вы ежедневно молитесь, то помогаете не только себе, но и людям, которых даже не знаете. Ангелы ищут тех, кто регулярно вызывает свет Бога, дабы стать их партнерами в работе по исцелению планеты. И когда находят, направляют свет через них для помощи тем, кому угрожают болезни, жестокое насилие или природные катастрофы. Таким образом, ваши ежедневные молитвы, поистине, принесут изменения в мир.

КАК РАБОТАТЬ С АНГЕЛАМИ
ЭЛИЗАБЕТ КЛЭР ПРОФЕТ

Книгу можно купить здесь:
https://ambook.ru/catalog/prakticheskaya_dukhovnost/2149/

Комментариев нет:

Отправить комментарий