пятница, 6 августа 2021 г.

Августовский выпуск радио вознесенных владык

Дорогие друзья!

Приглашаем вас послушать новый выпуск радио вознесенных владык! 

Приблизьтесь к ангелам, и они приблизятся к вам

«Есть книга, которая повествует об учительнице, преподававшей в христианской школе. Однажды она решила включать в обычные духовные занятия песни к Матери Марии и ангелам. Это превратилось для нее в удивительное переживание, когда ученики стали рассказывать об ангелах, приходящих в классную комнату.

О Боже, чего там только не происходило! Одному ребенку не давалась учеба. Он учился с трудом. Тогда одна из девочек подошла к ангелу, который появился перед ней в классе, и сказала: «Бобби трудно учиться». Ангел ответил: «Хорошо, мы поможем ему». После этого ангел обещал Бобби, что отныне тот сможет учиться лучше – и так и случилось!

Однажды Мать Мария посетила маленькую девочку в классе и сказала ей, что та утерла слезы с глаз Марии на Голгофе. В другой день письма с посланием «Я люблю тебя» плавно спустились в руки нескольким детям. Было множество таких чудес. Все они подробно записаны по просьбе доктора Хелен Макдоналд, которая лично знала учительницу Маргарет Бейкер. Это подлинная история».

(Из книги «Утерянные учения Иисуса» марка Л. Профета и Элизабет Клэр Профет)

Ссылка для прослушивания: http://radiotheopendoor.ru

Пишите на адрес: lightrubyheart@mail.ru

Свет Бога — поистине открытая дверь, которую никто не может закрыть.

В пламени служения команда радио «Открытая дверь»


 

2 комментария: