суббота, 10 июля 2021 г.

Освобождение себя от какого-либо негативного чувства

Простые правила метафизики относительно Изобилия и требование, представляются не всегда работающими, даже, когда благословенные ученики, которые всегда так искренни, борются столь сильно, чтобы применить их.

Дорогие Сердца, неудачные (un-fortune-ately) люди, как часто указывал Возлюбленный Эль Мория, не используют Науку Соизмеримости событиям. Соизмеримость — это доктрина терпения. Она содержится внутри своей идеи чистой справедливости Закона Причины и Следствия. Этот Закон демонстрирует, что из опыта рождается понимание и сострадание к людям в различных ролях.

Люди часто не желали бы поменяться судьбами с теми, кому они могут почти завидовать, если бы они знали полную величину, которую «удачливая» личность, которая «имеет всё», должна перенести и с чем совладать. И так, Возлюбленные, терпение Иова - великое благословение и (представляет) большую ценность в разрубании кармических узлов, чем люди могут понимать. Время от времени приходит, не приносящее удачи чувство обиды и упрёка, которое некоторые люди выражают в своих сердцах Божеству, когда все не идет именно так, как они ожидают - и этот бунт не помогает их делу. Освобождение себя от какого-либо чувства обиды к какой-либо части Жизни - один из первых шагов Веры, который откроет дверь понимания к полноте Соизмеримости и облегчению кармического ограничения, которое Великий Закон мог наложить на них, чтобы помочь расширению эволюции их души.

Когда балласт человеческого творения высвобождён, целительный «гелий» духовной жизнерадостности поднимает чувства мужчин и женщин к новым высотам надежды и великолепия.

O, Благословенные, как же велик - Закон изобилия. «Я ЕСМЬ ПРИШЕДШИЙ, ЧТОБЫ ОНИ МОГЛИ ИМЕТЬ ЖИЗНЬ, И ИМЕТЬ В БОЛЬШЕМ ИЗОБИЛИИ» (Иоанн 10:10) — это чудесная аффирмация, чья Сила неукротима. Давая это утверждение в вашем сердце, после сбрасывания нежелательных чувств зависти, сомнения и отчаяния, вы вознесёте разум к состоянию восприимчивости, где Бог, Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, сможет наградить полнотой Своих Сокровищ Света!

Возлюбленная Фортуна - Богиня Изобилия

Диктовка получена через Марка Л. Профета

16 августа 1963 года

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий