четверг, 8 июля 2021 г.

Опыт обращения

Святой Дух, нисходящий в ваш храм, выжигает страх. Поэтому, когда Бог высвобождает Духа Святого через Своих аватаров, мы мгновенно обращаемся к свету. Передача интенсивной любви незамедлительно растворяет наш страх, и мы приходим к познанию любви.

Я начала с разговора о необходимости иметь в наших сердцах хранилище любви, которую следует отдавать людям, нуждающимся в исцелении. Именно это есть у вознесенных владык, и поэтому, вступая в реальный контакт с ними, вы переживаете обращение. Частица их любви проникает в вашу жизнь – и вы рождаетесь заново. Вам кажется, что вы пережили новое рождение, что является другим определением обращения. При этом в вас должно быть что-то, что может примагнитить достаточно любви, дабы вы испытали опыт обращения. Даже скрытая под наслоениями человеческого позора, сердцевина вашего существа должна иметь сырье – пламя Бога и толику преданности Его любви, проявленной вами в прошлом, – для поляризации с любовью вознесенного существа.

Кроме того, вам необходимо иметь хранилище любви в сердце, чтобы, привлекая любовь Бога, вас можно было использовать в качестве инструмента для передачи ее тем, кто нуждается в обращении, тем, кому чего-то недостает, чтобы установить непосредственный контакт с вознесенным владыкой.

Таким образом, определяется цель вашего пути: уделить частицу любви своего сердца тем, кто нуждается в большей любви, чтобы пережить обращение. Вы делаете это, потому что ваша любовь к Богу, Которого вы знаете, настолько сильна, что она передается человеку, стоящему перед вами, который, похоже, не знает Бога.

Лекция Элизабет Клэр Профет

на семинаре Саммит Юниверсити

Совершенная любовь изгоняет страх

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий