пятница, 26 февраля 2021 г.

Допуская мысли критики и раздражения, вы являетесь своими собственными худшими врагами

В пламени космической памяти, возлюбленные, там вы найдете могущественные записи законов вашего собственного существа. Там вы найдете, о мои возлюбленные сердца, {то место}, где записана ваша огненная судьба и заповеди Всемогущего – написанные в течение всего времени и вечности. Это код идентичности, который не должен быть и не будет искажен, поскольку я опечатал его – я опечатал его в это час в пламени Святая Святых.

И я говорю вам, возлюбленные сердца, перед приходом Того, кто принесет посвящения, перед приходом Великого Белого Братства и опечатывания душ света в качестве моих подлинных учеников, поскольку в истории Земли есть определенные периоды, когда искажения идентичности происходили. И поэтому произошло развитие тех аномалий и те отхождения от светокопии жизни, которые послужили в качестве инструмента Убийцы и {были использованы} для низких намерений.

Как вы являетесь чашей Господа Всемогущего, так есть и темные создания, которыми манипулируют, и которые стали поэтому темными сосудами мрачного сознания войны и беспредела на Земле.

А посему смотрите, я пришел с полномочиями сонастроя. И я скажу, что так часто повторяемая фраза «Вы являетесь вашими собственными самыми худшими врагами», должна быть принята во внимание сейчас.  Поскольку, мои возлюбленные сердца, вы видите, что, когда вы уходите от {необходимости} действия, от сонастроя с Космическим Христом, от сонастроя с вибрациями Гелиоса и Весты, вы уходите от их сердца. И вы начинаете смотреть на ваших братьев и сестер, и вы запрокидываете голову, и судите, и ставите под сомнение, и унижаете немножко здесь и немножко там, поскольку вы считаете себя превосходящими смиренных сердцем, а потому способными «анализировать», как вы {это} называете – возлюбленные, когда допускаете подобные мысли критики и раздражения, но я скажу вам, что именно тогда вы являетесь своими собственными худшими врагами. Поскольку тогда вы - исключительно вы – перестраиваете молекулы ума, что немедленно отражается на ваших генах.

Жемчужина Мудрости Том 26 № 56

Возлюбленный Иисус Христос

Ваши гены несут моментум вашего сознания

вторник, 23 февраля 2021 г.

Добро пожаловать в Школу мистерий Господа Майтрейи

Книга бесед МайтрейиИисус объявил об открытии Школы мистерий Майтрейи в мае 1984 года. Он сказал нам, что Школа мистерий Господа Майтрейи - это «открытая дверь грядущего золотого века». Он объясняет, что Майтрейя присутствует физически, не так, как он был в первом Эдеме, а посредством посланника и Хранителей Пламени.

Вскоре после объявления об открытии своей Школы мистерий Господь Майтрейя начал серию глубоких бесед. Он попросил нас исследовать эти учения и найти в них ключи к эпохе Майтрейи. Мы собрали 24 диктовки, включая все диктовки Майтрии, произнесенные в период с 1984 по 1997 годы. Плюс диктовки того же периода, сделанные вознесенными мастерами, разъясняющими учения Школы мистерий Майтрейи. В этой книге вы можете найти ключи к закреплению сознания Космического Христа в своей жизни.

понедельник, 22 февраля 2021 г.

Мир и Алоха - Элохим шестого луча


В 1993 году Элохим Мир и Алоха рассказали нам, почему на нашей планете всё ещё происходят войны: "Моментумы войны и записи сражений на Земле остаются нетрансмутированными, потому что многие люди, получившие дар фиолетового пламени и науки изречённого Слова, не используют его на то, чтобы в первую очередь, трансмутировать борение в своих собственных членах..."

Мир и Алоха сказали: "Каждый, кто потерял спокойствие на мгновение, на час или на день, в большей или меньшей степени внёс свой вклад в войны, преступления, убийства, насилие и катаклизмы". Элохим учат, что "ускорение Христо-сознания" во всех людях "является единственным средством, способным противостоять войнам и сохранять мир".

https://tslrussia.org/pages/peacea

воскресенье, 21 февраля 2021 г.

Храм на вершине высокой пирамиды

Низойдя на нашу планету, Санат Кумара пребывал в физической священнообители, но не облачался в физическое тело. 

Владыки открыли нам историю, и перед нашим внутренним взором развернулась следующая картина: мы видим город Шамбалы 9400 лет до н.э.; происходит церемония, исполненная святости, во главе которой стоят Санат Кумара и его Божественная Супруга Владычица Венера.

Храм, в котором проводилось это служение, расположен на вершине высокой пирамиды; к нему ведут многочисленные ступени из белоснежного мрамора; на обоих сторонах лестницы с самого подножия до Главного Входа в Храм расположились Вознесенные Владыки и Владычицы, облачённые в венерианские одеяния; на головах у них были шлемы с крылышками, как у Бога Меркурия. Цвет их одежд жемчужно-белый; у всех красивые длинные белые волосы. Санат Кумара возглавляет святое пение на неизвестном языке.

Вдруг неожиданно атмосфера нарушается пронзительными криками и ироническим смехом, исходящими от группы, продвигающейся по прекрасному парку, расположенному непосредственно у самого Храма. Эти люди были в полной мере осведомлены о происходящей церемонии, но всё же продолжали свои дикие вопли и насмешки, совершая их вполне осознанно.

Их одежды были грязно-синего, зеленого, серого и коричневого цветов с бросающимися в глаза оттенками нечистоты. Они жили в городе Солнца, входившим в состав обители Шамбалы и окружавшим её Центральный Алтарь. Но это были те, которые сами себя называли «реалистам». Они не обладали более чистотой и не помнили свой родной дом на Венере; они предпочитали называть всё это религиозным мифом; они были психологизированы падшими ангелами, известными, как Наблюдатели или Нефелим. Из общей численности населения Шамбалы «реалисты» составляли 50 % населения.

Санат Кумара и Владычица Венера, как и другие истинные Венерианцы, полностью сохранившие свой контакт с Изначальным Божественным Источником, приняли решение не раскрывать реалистам священных таинств. И кроме того, Они не позволяли им видеть реальность контакта со Всемогущим Богом, которым обладали сами.

Именно в те дни Великие Мистерии Бога и память о планете Венера были сокрыты от людей нашей планеты. И только те, кто остался верным своему внутреннему зову могли хранить их и принимать участие в различных церемониальных обрядах.

Неожиданно раздался грохочущий звук – город, храм и все участники проводимой церемонии исчезли из вида! И «реалисты», включая ту группу, которая нарушила священный обряд обнаружили себя стоящими посреди пустыни. Прекрасные сады с их пышной растительностью, окружавшие город, исчезли. Остаток своих дней они прожили как бродяги. Так Шамбала была перенесена в эфирную октаву.

Из лекции Элизабет Клэр Профет

Много лиц Великого гуру Санат Кумары