среда, 30 марта 2022 г.

Двигайтесь вперёд

Да, существует тёмная ночь души. Молитесь, чтобы внутренний Свет не угасал, был огнём Саната Кумары, который пришёл, чтобы воспламенить этот мир. Ибо вы можете предвосхитить не только тёмные ночи души, но и Тёмную Ночь Духа.

Поэтому возьмите зажжённую свечу и Пламя Саната Кумары, поместите их прочно на алтарь сердца и двигайтесь вперёд. Ибо я – с моими чела, и мы идём вперёд. Мы принимаем новый год и принимаем брошенный вызов, и для нас он не будет вызовом и не сломит нас. Но если мы хотим сделать, что я сказал, то мы все вместе, как единый разум, должны быть проницательными, так как много перевалов нужно преодолеть, много подземных палат и лабиринтов пещер.

Да, возлюбленные, через все это мы пройдем, но говорю вам, что у вас должно быть самообладание и способность, чтобы видеть все это насквозь и не поддаться. Поэтому, я прихожу сегодня, чтобы говорить с моими чела, – с теми, кто не поддастся. Есть среди вас такие?

Будды зимой

Возлюбленный Эль Мория

Том 37, №1, 2 января 1994 г.

 

понедельник, 28 марта 2022 г.

Кто имеет Бога - имеет всё богатство

Огромное усилие для человечества, чтобы накопить богатство - так излишне. Прекрасное намерение Бога состоит в том, чтобы высвободить полноту Себя всем, кто сделает необходимое приготовление, чтобы получить Его. Тот, кто имеет Бога - имеет всё богатство и не может действительно испытывать недостаток в любой хорошей вещи. Наиболее прискорбно, но истинно, что умы людей так чрезмерно склонны воспринимать негативные идеи недостатка, порождённые в нисходящих спиралях человеческой лжеквалификации, что они испытывают, таким образом, противоположность совершенного изобилия, которым Всеобщий Закон наградил бы всех.

Люди часто не желали бы поменяться судьбами с теми, кому они могут почти завидовать, если бы они знали полную величину, которую "удачливая" личность, которая "имеет всё", должна перенести и с чем совладать. И так, Возлюбленные, терпение Иова - великое благословение и (представляет) большую ценность в разрубании кармических узлов, чем люди могут понимать. Время от времени приходит, не приносящее удачи чувство обиды и упрёка, которое некоторые люди выражают в своих сердцах Божеству, когда все не идет именно так, как они ожидают - и этот бунт не помогает их делу. Освобождение себя от какого-либо чувства обиды к какой-либо части Жизни - один из первых шагов Веры, который откроет дверь понимания к полноте Соизмеримости и облегчению кармического ограничения, которое Великий Закон мог наложить на них, чтобы помочь расширению эволюции их души.

Диктовка Фортуны - Богини Изобилия

Получена через Посланника МаркаЛ. Профета

16 августа 1963 года

Больше информации по Учениям вознесенных владык вы можете найти на нашем сайте: https://tslrussia.org

Дополнительную информации вы можете узнать на Семинарах по учениям вознесенных владык: https://tslrussia.org/pro_courses/?pi=346