суббота, 6 мая 2023 г.

Цель жизни — вознесение


Нет большего богохульства, чем отрицать, что целью жизни каждого дитя Бога является вознесение. А отрицается это теми, кто уже отрезал себя от Цели, отрекшись от Христа в Иисусе, в Будде, в Конфуции и в себе. Пусть никто не провозглашает, что обладает исключительным правом стать Христом или проходить посвящения на пути Христобытия. Такой подход есть идолопоклонство, о ком бы ни шла речь. Бога не может вместить ни один из Его детей, однако Он требует, чтобы все Его дети вмещали во всей полноте Дух и жизнь, которые Он являет.

Сегодня я бросаю вызов падшим! Я бросаю им вызов во имя Божественной Матери. Пусть отчитаются перед Святыми Я Христа людей и верховным Я ЕСМЬ Присутствием в Солнце за солнцем. С каждым раскрытием истины и разоблачением лжи вершится суд.

Я, Кутхуми, ваш брат-служитель на стезе жизни, стою на золотом помосте в нашей обители в Кашмире. Я провозглашаю во имя Иисуса Христа, Гаутамы Будды, Матери Марии и Сен-Жермена — иерарха эпохи [Водолея] Цель жизни для всего человечества, элементалов земли, воздуха, огня и воды и ангельских сонмов. Всем без исключения я говорю: Цель жизни — вознесение. Заявите на него свои права во имя своего Реального Я, а затем сделайте призыв к сердцу Матери Мира, прося передать вам сегодня учения о пути вознесения.

Просите Майтрейю о посвящениях — испытаниях и невзгодах, тестах и искушениях; которые служат проявлением знака креста в четырех квадрантах Материи. Пусть никто не отвергает распятия с Христом, с Буддой, с Матерью. Ибо вы должны пройти распятие в огне, воздухе, воде и земле, чтобы уравновесить, усилить и расширить трехлепестковое пламя и восстать, будучи облаченными в огни солнца и увенчанными короной жизни.

По книге «Разоблачение лжеучений»
Кутхуми

четверг, 4 мая 2023 г.

Ангельские сонмы суть армии Божьи

 

Не приступите ли вы сегодня к возобновлению или усилению своих связей с ангельскими сонмами, начав тем самым укреплять свою ауру тем, что равносильно самой субстанции внешнего венца пламени Божьей реальности, направляемого и сияющего в аурических огнях ангельских сонмов. Они так любят получать приглашения от смертных, желающих сонастроиться с целями Божьими! И вы знаете, эти могущественные существа не потерпят неудачу в своей миссии, когда их приглашает какое-нибудь воплощенное пламя света, сын Божий, чтобы они пришли и оказали содействие. 

Как только человечество поймет этот факт, - что ангельские воинства ответят на их призывы, - как только они поймут, что эти эмиссары небес обязаны по космическому закону отвечать на их моления и посылать свое содействие всюду, где оно необходимо, они также осознают, что даже Христос пользовался услугами ангелов в течение всей своей жизни. Став перед Понтием Пилатом, он сказал: "Думаешь, что я не могу теперь умолить Отца моего, и он не представит мне более нежели двенадцать легионов ангелов?". Ангельские сонмы суть армии Божьи, суть сила, служение, совершенство и крепость Бога, струящиеся из царства бессмертия в непосредственное проявление в смертных владениях, устанавливая необходимую связь между Богом и человеком. 

Подумайте на мгновение о том, как ангельские сонмы служили Владыке не только в Гефсимании, но и в его целительстве, как он оставался в постоянном общении с ними, признавая их присутствие в духе единства и братства, считая их за посланников своего Отца. 

В поразительном контрасте с этим отвержение ангельских сонмов невежественным человечеством стало причиной того, что многие попали под негативные влияния темных сил, заполнивших атмосферу, ища разрушить мир, силу и чистоту людей. 

Из книги
«Человеческая аура»
Кутхуми, Джавал Кул
 

Купить книгу можно десь:
https://www.longfellow.ru/?item_id=7

вторник, 2 мая 2023 г.

Карма и реинкарнация

Карма и реинкарнация. 
Преодолейте Своё Прошлое, 
Преобразите Своё Будущее.
Э.К. Профет

Вы откроете для себя, каким образом ваши поступки в прошлых жизнях – хорошие и плохие – влияют на то, в какой семье вы родились, к кому вас влечет и почему некоторые люди доводят вас до белого каления. 

Вы узнаете о коллективной карме, о том, что мы делаем между жизнями и что говорили о карме и реинкарнации великие светочи Востока и Запада, включая Иисуса. Более того, вы узнаете, как превратить свои столкновения с кармой в уникальную возможность самим сформировать то будущее, какое вам хочется.

Книгу можно купить здесь:
https://ambook.ru/catalog/prakticheskaya_dukhovnost/2147/

Приглашаем вас подписаться на бесплатные Уроки Кармы:
https://karmalessons.ru

воскресенье, 30 апреля 2023 г.

Тем, кто ищет духовного учителя, посвящается

Я пришел, чтобы обновить ветхий завет, окружить вас окутывающим покровом моего бессмертия, закружить вас в вихре моей бессмертной осведомленности, смешать мое сознание с вашим.

Я преследую многостороннюю цель. Первое и самое главное, что лежит у меня на сердце, это подготовить всех и каждого из вас, кто знал меня как Марка, кто помогал мне в моей жизненной службе и, кто оказывал поддержку Саммит Лайтхауз, к ритуалу возвращения, известному как вознесение в свете. Ибо, прийдя так недавно из планов Матери, будучи осведомленным о стрессах и напряжениях, имевших место на земле в период семидесятых, я нахожусь в уникальном положении, имея возможность помочь вам на пути домой.


Тем из вас, кто недавно ступил на дорогу ознакомления с учениями вознесенных владык, кто услышал зов    Великого Белого Братства и кто ответил на пламя Матери, я скажу: Приветствую вас во имя вознесшегося Христа! Будьте целеустремленны!

Добро пожаловать в наш дом, к нашему очагу! Добро пожаловать к учениям вознесенных владык, сохраненных для вас нашей миссией.
Дарджилинский Совет Великого Белого Братства попросил меня подготовить серию жемчужин мудрости для вашего наставления и для подготовки и предостережения ваших душ.

Мы намерены по милости Бога активизировать сознание божественной Женщины на земле в отдельных личностях, организациях и в большинстве неожиданных групп и обществ. Когда вы ответите на оживляющий огонь Матери Мира, вы усилите также и мое пламя, мое бытие и сознание непосредственно внутри себя самого.

В память о нашем происхождении
в бессмертных сферах
я обнимаю вас с любовью в сердце.
Ланелло