суббота, 24 июня 2023 г.

Поддерживайте с нами связь, ибо мы идем широкой поступью в небесах и по земле

Как бесценно пришествие Господа и Спасителя Иисуса Христа, посланного Богом для освобождения всех душ от вечных мук. Путь, который он прошел с нами и ради нас ведет к высотам славы, там, где святые (многие из которых путешествуют в обителях Вознесенных Владык), поддерживают с нами связь, ибо мы идем широкой поступью в небесах и по земле. «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную». Да, Бог воистину послал «Сына Своего единородного» в пришествии Спасителя Иисуса Христа. И словом своим и своими трудами он продемонстрировал путь единения каждой души с Богом.

Ваше Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие чудесно изображено на Схеме Я ЕСМЬ Присутствия, которая висит надо мной. Схема раскрывает картину Я ЕСМЬ ТО ЧТО ЕСМЬ, являющегося вашим подобием. Верите ли вы, что Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ во плоти? [“Да!] 

Верьте в это ежедневно, возлюбленные! Верьте в это ежедневно! И тогда вы не будете думать об этих великих сферах, заключенных в сферы, просто как о сферах. Вместо этого вы войдете в эти сферы, зная, что они – ваше собственное пристанище в Боге. Шаг за шагом, вы начнете усваивать музыку сфер по мере того, как продвигаетесь, возносясь все выше и выше в октавы света. Знайте, возлюбленные, что все, что вы видите на этой Схеме, это все, чем вы являетесь и чем можете стать. 

ЖМ Т.40 № 19 от 11 мая 1997 г.
Из диктовки возлюбленного Циклопея
Да пребудет с вами путеводная звезда
Всевидящего Ока Божьего!

четверг, 22 июня 2023 г.

В нашем сердце любовь...


В Нашем Сердце – Любовь,
Наши Мысли – чисты,
путь Служения – Вечностью – меряем!.. 

Мы на Землю пришли, строить мир Красоты,
мир Иной – Вдохновенной – Материи!..
Новый мир, где Материя, – духа полна,
вдохновением пламенным дышит,
светоносна!.. сияюща!.. утончена!..
– строит формы Гармонии Высшей!..

вторник, 20 июня 2023 г.

Мир на Земле должен начинаться с каждого человека


Мы уделяем огромное внимание состоянию мира. Но если этому состоянию суждено измениться, мир должен поселиться в сердцах тех, кто собирается совершить вознесение в этой жизни. Покой – это громадная сила. Покой – это мощь всех океанов, морей, вод Земли, и гор, и равнинных земель. Покой пронизывает каждый камень, глубины Земли вплоть до ее центра. Без мира, возлюбленные, без Элохим Мира эта планета давным-давно распалась бы на части. Потому это качество чрезвычайно важно. Мы наказываем вам хранить пламя мира. 

А теперь мы снова говорим о мире от имени молодежи и детей мира. Многие из них знают не мир, а тьму. Многие несут на своих плечах тяжкое бремя. Многие предпочли бы жизни смерть. Многих убивают наркотики. Должна прозвучать прочувствованная молитва. Но предметом нашей заботы не являются те из числа молодежи, кто избрал мятеж, кто следует за семенем Сатаны, Вельзевула, Люцифера и иже с ними – не о них ваша забота, для них вы можете просить только одно: быстрее предать их суду во имя Иисуса Христа. [Ибо наилучшая возможность для их изменения – суд и ответственность за собственные действия.] 

Возлюбленные, воспитайте любящие сердца. Воспитывайте сердца там, где сияет пламенный крест белого огня. 

Знайте же, что в глубинах вашего существа расцветает душа. В глубинах вашего существа крепнет душа. В глубинах вашего существа душа начинает осознавать утраченную реальность, которая сейчас может быть вновь обретена. Вечную жизнь как утраченную реальность – вот что вы должны завоевать. Но как же вы сможете победить, если не будете отстаивать только то, что Реально? 

Жемчудины Мудрости Том 45 N 41 13 октября 2002г.
Из диктовки возлюбленных Элохим Мира и Алохи
Мы просим вас хранить пламя Мира 

https://tslrussia.org/pages/peacea

воскресенье, 18 июня 2023 г.

Они приходят, чтобы наставлять нас

Поскольку Вознесенные Владыки сами шли по тому же пути, по которому идем сейчас мы, они хорошо знают то, чему учат нас. Наставляя человечество, они сами были и являются учениками. Они тоже проходили обучение в обителях небесного мира, готовясь к воплощению на земле. И став вознесенными существами, они продолжают учиться у других Владык, стоящих выше них в небесной иерархии. Путь ученичества продолжается в небесном мире и является образцом для взаимоотношений учитель-ученик, Владыка-чела на Земле.

Вознесенные Владыки приходят, чтобы посвятить нас в древние мистерии Христа и Будды, познакомить с Вечным Евангелием для нового века Водолея. Они приходят, чтобы наставлять нас, помогая возвыситься к великому Бого-пламени, горящему внутри нас, и победить моментумы возвращающейся кармы, сходящей в эту эпоху. Вознесенные Владыки указывают нам путь и дают Учение, с помощью которого каждый человек на Земле способен найти свою дорогу назад, к Богу.

Все Вознесенные Владыки уникальны в космическом смысле слова; каждый имеет неповторимое Каузальное Тело, с помощью которого может благословлять, исцелять и учить такие, как мы, жизнепотоки, идущие по стезе. Когда же вы реализуете цель своего существования и сбалансируете свою карму, вам будет что предложить жизни, благодаря всем тем конструктивным делам, которыми вы одарили Землю.

«Владыки и их обители»
Марк Л. Профет
Элизабет Клэр Профет

Книгу можно купить здесь: