суббота, 30 марта 2024 г.

САМОУСТАНОВКИ ВАМ В ПОМОЩ НА ИЗОБИЛИЕ

Храни меня, Господи, ибо тебе я себя вверяю! (Пс. 16:1)

*

Господи, ты - неистощимый источник благоденствия моего!

*

О, архангел Михаил, святой носитель веры,
Ты - мой щит, охранитель всей моей жизни;
Сделай так, чтобы вера моя крепла с каждым днем,
И каждый день моей жизни был прожит с именем Господа в сердце.

*

Несколько лет тому назад Марк Профет предложил нам и научил произносить призыв материального благополучия, который надо повторять вслух трижды в день в течение пяти минут, не прерываясь: «Я ЕСМЬ! Я ЕСМЬ! Я ЕСМЬ! Возрождение и жизнь моим деньгам!» Вслед за этим три раза повторите: «Сейчас появились в моих руках и сегодня нашли свое применение!»

В то время как вы произносите эту установку», - говорил он, - мысленно представляйте себе желаемое вами благосостояние или ту сумму денег, которую вы хотели бы иметь, лежащими у вас в руках. Продолжайте выполнять это действо с полной верой в божественный свет, который никогда неугаснет, до тех пор, пока вы не увидите результатов».

«Вы должны утвердиться в мысли, что отдаете на волю Божью решение о выполнении вашей просьбы, что единственная причина, которая вами движет, это служить и благословлять все живое на земле, и что вы также желаете поработать, чтобы своими собственными усилиями ускорить приток материальных ресурсов».

Созидание Изобилия
Ключи к духовному и материальному благополучию
Элизабет Клэр Профет

                               Книгу можно купить здесь:

четверг, 28 марта 2024 г.

Воплотите пламя милосердия и прощения

Благословенные, мы простили вам все возможное, о чем вы просили и чего искали, и что стало возможно согласно Великому Закону в ответ за достойные дела и покаявшееся сердце, полное любви. Некоторые, однако, никогда и не просили. Не осознавая, что им необходимо прощение, они вместо того не прощали нас за мнимые неудачи, за долгое, долгое отсутствие, даже не желая узнать или увидеть записи акаши и признать, что в разлуке виноват ребенок, а не родители. 

Итак, возлюбленные, если вы верите, что мы как Божественные Родители обидели вас когда-то в цепи эволюции в этой сфере Материи, то поразмыслите в этот час, и если действительно вы считаете, что мы виновны в чем-то, то вам следует желать истинно воплотить пламя милосердия и прощения. Этим действием вы сможете получить исцеление внутри себя и возможность приблизиться к нашему милосердному триединству. 

Возлюбленные, опечатав прощение в мантрах Гуань Инь, вы познаете исцеление – исцеление внутри вашей души, и начало эпохи ответственности и благородства, и поэтому вы скажете себе: «Что же я наделал, о мои Отец и Мать, что очутился в одиночестве, в разлуке и вражде со своим источником?» 

Диктовка Альфы и Омеги
от 3 июля 1988 г.
Восстановить Божественное Единство

вторник, 26 марта 2024 г.

Схема вашего Божественного Я

У каждого из нас есть не только страж порога, но и Реальное Я – та духовная, Божественная часть, которую нам назначено проявить. Чтобы одержать победу над стражем, необходимо понимать свое Реальное Я и иметь связь с этим внутренним светом.

Элизабет Клэр Профет 

Схема Божественного Я показывает, каким образом эти четыре аспекта индивидуализированы в вас как Бог Отец-Мать в Я ЕСМЬ Присутствии (верхняя фигура), как Сын в Святом Я Христа (средняя фигура) и как Святой Дух, который, когда вы приготовите себя, может поселиться в телесном храме, предоставленном Богом вашей душе для временного пребывания на планете Земля (нижняя фигура). Схема свидетельствует об исполнении надежды псалмопевца:

«Живущий [в сознании] под кровом Всевышнего покоится под сенью Всемогущего [могущественного Я ЕСМЬ Присутствия]». Он говорит о Господе: «Он — прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!» 

Из книги «Враг внутри»
Марк Л. Профет, Элизабет Клэр Профет

воскресенье, 24 марта 2024 г.

Троица в четырех квадрантах




Исследовав четыре частоты бытия как четыре квадранта часов, мы переходим к изучению троицы проявления в каждом квадранте. Мы видим, что наши космические часы, поделенные на четыре квадранта, становятся двенадцатью; каждый из четырех квадрантов становится трехлепестковым пламенем. От целого к двум, к четырем, к двенадцати, все дальше идет деление индивидуализации пламени Бога. (Рис. 10)

Трехлепестковое пламя жизни горит в каждом из четырех Нижних тел, в каждой из сторон пирамиды жизни. В каждом аспекте Бога мы видим Троицу: голубой луч Отца, желтый – Сына и розовый – Святого Духа. 

Эта диаграмма показывает нам, что на каждой стороне пирамиды — в каждом из четырех нижних тел – мы должны уравновесить трехлепестковое пламя. Мы должны гармонично проявлять качества трехлепесткового пламени, поскольку от этого зависит его развитие. Из-за энергетической завесы, или так называемых миазмов, находящихся в каждом из четырех нижних тел, трехлепестковое пламя не всегда светит одинаково гармонично на планах памяти, ума, чувств и физического тела. 

Все мы имеем сильные стороны. У некоторых это ум, у других эфирное, огненное, тело – огненная светокопия. У третьих сердце и чувства или железное здоровье и поток энергии в физической форме. Все четыре нижних тела должны быть доведены до совершенства, как проводники священного огня, трехлепесткового пламени в сердце. Изъяны, которые блокируют поток священного огня в этих четырех нижних телах, перекрывают и поток света в чакрах. Космические часы дают нам возможность схематизировать процесс овладения чакрами и трансмутации кармы и составить карту ежедневных посвящений. 

«Предскажи своё будущее»
Элизабет Клэр Профет

Книгу можно купить здесь:
https://ambook.ru/catalog/prakticheskaya_dukhovnost/1207/