пятница, 14 апреля 2023 г.

Уроки Саната Кумары


Следуя указаниям Господа Бога, я выбрал четыреста сыновей и дочерей – служителей, которые должны были предшествовать ста сорока четырем тысячам, чтобы подготовить их приход. 

Даже зная о тьме, царящей на этой мрачной планете, в действительности они не ведали, как было ведомо мне, истинного значения жертвы, которую предлагали принести во имя своего Гуру. 

Мы плакали от радости – Венера, и я, и все сто сорок четыре тысячи. 

И слезы, которые мы проливали в тот памятный вечер, горели как живой священный огонь, текущий, подобно водам жизни, от великого белого престола Космического Совета – наших покровителей. 

Я вернусь, чтобы продолжить историю, которая раскрывается из глубин памяти Ветхого Днями. 

О дети мои, Я ЕСМЬ по-прежнему ваш!
Санат кКумара 

Если Санат Кумара и пламя Шамбалы вызывают отклик в Вашем сердце, мы приглашаем вас подписаться на бесплатную рассылку с уроками Санат Кумары, которую мы с любовью подготовили для вас...

https://www.storyofsanatkumara.ru/#primary



среда, 12 апреля 2023 г.

Архангел Рафаил-Целитель

 

Архангел Рафаил и Мария работают с целителями в каждой области. Они вдохновляют тех, кто обучен искусству врачевания, медицинских работников и ученых искать новые лекарственные средства и альтернативные методы лечения. 

Существует множество эффективных направлений в целительской практике. Если вы узнаете что-то о них, вы сможете выбрать лучший тип практикующего врача и позаботиться о конкретных состояниях. Не поленитесь собрать различные мнения. 

Какие бы пути исцеления вы ни изучали, не сбрасывайте со счетов традиционную медицинскую помощь. Когда в вашем организме возникает серьезное заболевание, рассмотрите все возможные варианты. 

Бог посредством медицинской науки произвел на свет изумительные лечебные средства. Они явились нам милостивыми диспенсациями, которые продлили нашу каждодневную жизнь и сделали ее действительно достойной того. 

Некоторые люди думают, что одних молитв достаточно. Конечно, мы должны неустанно молиться, вместе с тем используя самые передовые технологии в искусстве исцеления. 

Ангелы Рафаила окружают факультеты медицинских университетов, ученых и новаторов в каждой отрасли здравоохранения. Рафаил говорит, что они используют «лазерную технологию», чтобы «проникать в самую сердцевину клетки... и расширять фиолетовое пламя изнутри», а также «опечатывать эту клетку в целительной мыслеформе». 

Мы можем просить ангелов окружать врачей, хиропрактиков, целителей всех видов. 

Почаще взывайте к Рафаилу, Марии и их ангелам, потому что они – искусные хирурги. Если мы соединим все вместе — небесное и земное, мы обнаружим наилучшие результаты в своей жизни. 

Из 7 урока
https://archangellessons.ru

понедельник, 10 апреля 2023 г.

Совершивших вознесение зовут одиночками

Если вы хотите подниматься все выше с каждым годом, с каждой сменой даже месяцев года, тогда вы должны пойти и сразиться со своим стражем порога. 

Кто еще сделает это (за вас)?

Неужели ждете, что Сен-Жермен сойдет в ваше подсознание и сразит вашего собственного стража? 

Что ж, это, как если бы ему пришлось иметь дело с ребенком, и к тому же капризным. Ну уж нет, возлюбленные. 

Есть дорога. Есть восхождение. Есть гора. Есть альпинист-одиночка. Есть человек, ощущающий боль. Все, совершившие вознесение, перешли на октавы света. Их зовут одиночками. 

Неужели в вашем сердце нет смелости, чтобы быть одиночкой? 

Что ж, говорю, возлюбленные, если нет, то вы постоянно будете искать остановки, человеческого комфорта и того или другого удовольствия. И вы утратите. Вы утратите, говорю вам, эту субстанцию вечной жизни, с помощью которой возноситесь к Богу. 

Посмотрите на космический корабль. Посмотрите на прогресс техники. А затем посмотрите на себя. В вашем собственном храме есть семь чакр и восьмая, и каждая из них вмещает огонь, далеко превышающий огонь ракеты.

 

ЖМ том 46 № 22 от 3.04.1996 г.
Из диктовки Могущественных Арктура и Виктории