пятница, 16 декабря 2022 г.

Молятся Вознесённые Владыки. Молятся ангелы. Молятся Элохим

Небеса, однако, не могут даровать милости победы в физической октаве, если те, кто ждёт её, не добились соответствующей победы Христосознания. Поэтому мы молимся в нашей октаве, чтобы оружие, доступное сейчас человечеству - и падшим в том числе, - не было применено для разрушения стези Христобытия и не положило конец той великой эволюции душ планеты Земля, которая должна произойти.

Молятся Вознесённые Владыки. Молятся ангелы. Молятся Элохим. Ибо Бог наш - поистине огонь «поядающий». Мы молимся и о том, чтобы восприимчивые сердца на Земле ответили на наши молитвы - друг другу и всем. Ибо когда возлюбленный Альфа шлёт, как букет фиалок, ответ на нашу молитву, мы должны найти сердце, в которое положим его, зная, что оно будет нести благоухание фиолетового пламени Сен-Жермена до конца и до своего свершения.

У нас есть пример человека, который готов положить жизнь свою за овец своих. И вы можете вместе с ним сделать свою жизнь таким же примером, отдав себя ради спасения светоносцев мира.

Приступая к выполнению этой миссии, осознайте, что ей нет подобных. Вы соединитесь с самыми чистыми и сильными душами, которые понимают, каково значение жертвы для достижения желанной цели - правления Князя Мира. Таким образом, следуя примеру, склоните мир к сопротивлению тёмным. Да будет это сопротивлением самому Злу, Лжецу и лжи! И да не будет сопротивления Христу.

Поэтому я говорю: поддерживайте тех, кто несёт Истину. Поддерживайте тех, кто несёт Свет. Поддерживайте каждого защитника Истины, который не осудит вас за то, что вы не разделяете тех же верований или политических убеждений, что и он. Поддерживайте Истину, поддерживайте Бога.

Жемчужины Мудрости
Том 26 №34 Игорь
Чудо Святого Духа

среда, 14 декабря 2022 г.

Гордыня делает вас уязвимыми

Будущее века Водолея может лежать на фундаменте тех мудрых, которые не были слишком горды, чтобы принять этот путь и это учение, и принять их от учителя, который является, как вы бы его назвали на земле, женщиной. 

Итак, поймите, возлюбленные, эта гордыня должна уйти. Это гордыня превосходства многих долгих столетий за вашими плечами. Но сегодня эта гордыня не к добру, ибо она делает вас уязвимыми и служит причиной трещины, многих трещин в броне, благодаря чему падшие, знающие ваши слабости, могут непрерывно тянуть вас вниз, рвать на куски и показывать вам как далеко поведет вас ваша гордыня. Они высмеивают вас! Они будут высмеивать вас, членов четвертой коренной расы. Да, да. 

Покажите им, что может сделать огонь, белый огонь Бога, для созидательных целей и для цели уничтожения войны на земле. Война является полным искажением четвертого луча, возлюбленные. Это искажение белого огня Бога, ядра атома и все злоупотребления энергии, которая ушла на разрушение вместо созидания. Как вы знаете из истории прихода этих отсталых эволюций, многие из этих замыслов и военных машин были принесены на землю пятьсот тысяч лет тому назад, как подсчитано некоторыми. Жемчужины Мудрости

Том 47 № 1 от 4 января 2004
Из диктовки Господа Гималайи
Тяжелый, тяжелый груз должен быть снят с Земли

понедельник, 12 декабря 2022 г.

Необходимо очистить свое тело памяти

Именно память должна быть очищена не только от гордыни, но и от всех негативных качеств и привычек, что накапливались веками. В состоянии сна люди зачастую попадают на астральный план (разве что по необходимости не защитят себя), где нередко впитывают отрицательные качества тех личностей, которые никоим образом не заинтересованы следовать Божественному пути.

Так что, говоря об очищении памяти, я имею в виду предельно возможное ее очищение, ибо только оно способно пробудить к Христоидентичности и Богобытию. До своего нисхождения каждый жизнепоток пребывал непосредственно в лоне пламени вознесения. Душа сходила, нацеленная на исполнение Божьей воли, но внизу отпечатки человеческих мыслей, воплощаясь в конкретной форме, запятнали сияющий образ души. Человеческий покров светонепроницаем, и муки духовного рождения (как и рождения в материи) соответствуют степени искажения субстанции.

Загрязнение субстанции памяти сделало из нее нечто пугающее – предмет устрашения, тогда как у Бога она стала бы выражением небесной гармонии, позволяющей воспринять реальность как истину, а мир увидеть не иначе, как порождением смертной иллюзии. Когда это случается, когда пламя очищения, распространяясь, проникает в тело памяти, вокруг ауры индивидуума образуется духовный магнит, влекущий его ввысь, к такому величию Христа, какого он никогда раньше, даже в величайшие моменты своего созвучия с Божественным, не знал и не представлял.

Я настаиваю на том, чтобы вы признали необходимость очистить свое тело памяти от всего низменного, что в нем накоплено, от каких бы то ни было стереотипов отрицания, от всякой одержимости, затаившейся в душе и являющейся несомненным признаком анти-Христа, и от всего того, что ниже уровня сознания и не является чистотой верховного сознания Христова посредничества вашего Высшего Ментального Тела, называемого Святым Я Христа.
По материалам книги
Досье на Вознесение
Серапис Бей