суббота, 14 октября 2023 г.

Божественный разум Творения

Извечное стремление к свободе – божественное качество, которое ведет человека к самой сути Божественности! Свобода от ответственности – не свобода, а оковы, истинная свобода – это власть творить без ограничений или не ощущая их, но и без вовлечения в механику природы. 

Когда космический разум Бога составил первоначальные проекты жизни, эти формы были наделены способностью к обретению бессмертия и побудительной силой вселенского разума, приданной им для того, чтобы наилучшие возможности для развития индивидуальности могли поддерживаться при всех состояниях формы и сознания. 

Таким образом, когда люди вовлечены в механическую, рутинную жизнь, утратив видение сокровенного космического замысла, который предусматривает полное спонтанное раскрытие первого чистого образца, отчасти напоминающее человеческие рефлексы (инстинктивное и подсознательное манипулирование материей), они становятся жертвами весьма прискорбного состояния сознания, в коем, хотя и пропитавшись идеей доброй воли и желанием творить добро, не имеют достаточного понимания радости, которую могли бы обрести, если бы позволили божественному разуму самому осуществлять свою великую роль в развитии человеческой свободы. 

Бездушный
Клонирование поддельного творения
Марк Л. Профет 

четверг, 12 октября 2023 г.

Молитесь за элементалов

Примите во внимание ядро каждой клетки. Примите во внимание энергию, производимую телом. Все это преобразуется в тепло, в жизнь, в вечную жизнь, в победу. Когда вы задумаетесь о своих внутренних ресурсах и посмотрите на элементальную жизнь, вы поймете, почему сейчас так остро стоит вопрос об освобождении ее от бремени мировой и человеческой кармы – в первую очередь от осквернения четырех нижних тел, представляющих четыре стихии. Искажение этих стихий, тяжким бременем ложащееся на элементалов. 

Мы предлагаем вам запланировать и осуществлять следующее действие. Пусть это будет пять или пятнадцать минут в день. Оно необязательно должно быть длительным, главное оно должно быть регулярным. Я прошу вас возносить молитву возлюбленным элементалам. 

Возлюбленные, я прошу вас сделать наклейки, которые вы могли бы поместить на дверях, в вашей машине, на зеркалах – всюду, где вы бываете постоянно. Увидев наклейку с молитвой, улучите момент и произнесите ее и знайте, что вся элементальная жизнь благословляет вас и что, делая этот призыв и предлагая огонь своего  существа, подобно Владыке Иисусу Христу одарившему пламенем воскресения элементальную жизнь, вы воскрешаете их. Вы вовлекаетесь во взаимообмен, который станет могучим потоком, описывающим восьмерку. 

ЖМ, Том.47 № 49, 5.12. 2004
Возлюбленные Оромасис и Диана
Мы хотели бы, чтобы бремя,
лежащее на элементальной жизни,
было трансмутировано и удаленно

вторник, 10 октября 2023 г.

Что представляет собой наш ум?

Что же представляют собой эти четыре отдела нашего ума?

Сверхсознательный ум – это та часть ума, которая принадлежит бесконечному разуму в нас, всезнающий Разум Бога, действующий через посредство вашего Высшего Я.

Сознательный ум – это рассудок. 


Подсознательный ум
– соответствует нашим желаниям, вот почему он обладает таким влиянием на нас. Когда подсознание загрязнено, оно способно нанести нам неисчислимый вред. Когда же подсознание очищено и функционирует нормально, оно действует, как упругая пружина, выталкивая наши высочайшие устремления в действие.

Бессознательный ум – это самый глубокий уровень нашего существа, и он способен проявлять огромную власть над нами, хотя эта власть далеко не всегда доступна нашему осознанию.

Вы можете запечатать все отделы своего ума, если дадите указание вашему Я ЕСМЬ Присутствию взять под контроль ваш бессознательный ум и сверхсознание, а вашему Святому Я Христа взять под контроль ваше подсознание и сознательный ум.

Если мы поставим все уровни нашего ума под контроль нашего Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа, и если мы параллельно будем проводить над собой необходимую духовную и психологическую работу, эти активно действующие компоненты нашего существа будут создавать только добро.

Молитва:

О могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, войди ныне, заполни и возьми под контроль моё сверхсознание и бессознательное!
О Святое Я Христа, войди ныне, заполни и возьми под контроль моё сознание и подсознание!

Произносите эту молитву 1 раз в день. Затем вы можете прочитать свои собственные созидающие утверждения для духовного и материального изобилия.

воскресенье, 8 октября 2023 г.

Учителя и Путь

Нет другого способа найти истину, как только при общении с Учителем. 

Мы вам предоставляем такую уникальную возможность, о которой вы могли только мечтать.

Встретиться с Учителем с большой буквы. Ведь настоящий Учитель всегда похож на любимых маму и папу, которые для любого малыша самые умные, красивые и сильные.

Так и наша душа, как маленький ребенок, всю жизнь мечтает встретить таких Учителей, с которыми будет легко и просто общаться, как с любимыми родителями. 

Наш сайт здесь: http://lanello.ru